Пр
Пррпрполролпрорп

Агрессия - это составная мужества. Мужчина не может быть не агрессивным, другой вопрос, куда и как он ее направляет. Умная женщина знает об этом, а околоумная женщина чувствует это, и помогает мужчине направлять его агрессию на созидание... или разрушение!..

Ответы
Жоржетта Иудична

Мой сосед так отметелил жену и тещу , что пришли менты и направили его агрессию куда надо, в прошлом он избил сотрудницу до реанимации , а в ,15 лет укокошил мать, и таких полно

Пр
Пррпрполролпрорп

Агрессия (лат. aggressio — нападение):
Агрессия (биология) — поведение животных, выражающееся в нападении или угрозе нападения (агрессивных демонстрациях) на особей своего (реже чужого) вида, связанное с эмоциями страха, ярости и т. п.
Агрессивное поведение — мотивированное деструктивное поведение, противоречащее нормам сосуществования людей, наносящее вред объектам нападения, приносящее физический, моральный ущерб людям или вызывающее у них психологический дискомфорт.

Жоржетта Иудична

Психиатрия какая то, надо соседу почитать

Борис

Мелкая, истеричная шавка любит орать: мы всех победим и всем набьем морды. А человек, по настоящему сильный, он добрый и спокойный, и уверен в себе.

Пр
Пррпрполролпрорп

Агрессия (лат. aggressio — нападение):

Агрессия (политика) — понятие современного международного права, которое охватывает любое незаконное с точки зрения Устава ООН применение силы одним государством против территориальной целостности или политической независимости другого государства.
Агрессия (игра) — компьютерная игра, военно-историческая стратегия реального времени с ролевыми элементами.

Tatjana Morozova

а что еще разумного может делать околоумная женщина с мужчиной?Раздумываю, как бы пробиться в эту категорию женщин))))

Tatjana Morozova

и все же- расширили бы мои знания мужчин))

Ан
Анна

А если что-то пошло не так, есть на кого свернуть.☺️

Ан
Анна

Вот тема на ночь глядя ...

Пр
Пррпрполролпрорп

Формула Эйнштейна E=mc2 - глубоко ошибочна

Ан
Анна

Да ну, еще меняйте тему☺️

Пр
Пррпрполролпрорп

Альберт Эйнштейн ошибочно поставил энергию в зависимость от массы и скорости, тем самым, дав не формулу энергии, а дав формулу одного из вариантов целенаправленного разрушительного влияния или разрушительной работы, как формы проявления энергии. Зачем он это сделал, вольно или невольно обманув ученое сообщество – ему одному только ведомо.

Пр
Пррпрполролпрорп

конечно работает а атомная бомба?!

Ирина

Околоумная-хорошо сказано)))на разрушение направит

Андрей Борейко

манипуляция мужчиной - прекрасная тема

Светлана Комарова

агрессия и мужество это разные вещи

Светлана Комарова

говорить на эту тему можно долго , а я пошла спать

Пр
Пррпрполролпрорп

иди спать, коли говорит не можешь

Нетвоя

снова виновата женщина.....хмммм

Та, Что Грезит

хорошо не полоумная....