Тим

Пригодился ли вам в жизни красный диплом? 🙂 🖼

Ответы
Олег Розов

У меня зелёный, я капитан. Мне пригодился, за время службы в Армии освоил английский язык. Потом работал переводчиком и преподавателем в колледже.

Ольга Гришина

Нет. У меня его не было. Я так ничего и не закончила, кроме двух курсов экскурсоводов но эти два диплома пропали, когда я сдавала квартиру 🤣

Маргарита Радзивилл

У меня их 3. Ну, принимают на работу и вообще и не смотрят какого цвета у тебя диплом. Но знания пригодились.

Тим

Умница

Маргарита Радзивилл

Но у преподов зарплата небольшая, поэтому знания пригодились помочь написать курсовку, диплом, репетиторство - небольшие, но все же деньги, а деньги никогда не лишние. А вот еще- если у директора (ректора, декана) диплом обычный, синий, то все равно к тебе отношение не очень хорошее (Ах, еще и диплом красный- ну посмотрим, как работать будешь), а вот если у директора (ректора, декана) красный диплом, то к тебе относятся они как к равной. своего клана ягодка

Тим

Это да

Ан
Анна

Я кстати вам фото отправила посмотрите пожалуйста а потом скажите как вам оно понравилось или нет

Ан
Анна

Митенькина Анна посмотрите инсту пожалуйста там фото есть

Июнька

Я по специальности работала,пока не сократили должность.

Mister Farid

на одну работу устраивался, сказали: да ну и что ты мне свои бумажки показываешь? ты их хоть в туалете у себя повесь и любуйся, ты мне скажи, что делать умеешь, а реально работать собираешься? а вообще что-то хоть можешь?

Июнька

И так бывает

Снежана Демина

нет, хотя красного диплома у меня не было вообще-то 🙂

Прохорина Ольга

У МЕНЯ ДВА ДИПЛОМА С ОТЛИЧИЕМ...ОЧЕНЬ ПРИГОДИЛИСЬ...

Зинаида Автух

Такого не имею. Обычный - при устройстве на работу.

Оля Вовченко

Вопрос только для обладателей красного диплома?

Антонина Полякова

Нет, не пригодился, хотя получала такой.😅

Ника*

Диплом пригодился, но не такой, как на фото

Артем

Какое отношение к военнику диплом имеет?)

Елена Романова

Нет. В жизни вообще другие требования.

На
Настасья

У меня его нет. И похоже, что не будет)

Тим

Хах)

На
Настасья

Ничего не поделаешь)

Алексей.

Не знаю как для других, а для меня очень пригодился!!!

Тим

Поклонник твой?)

На
Настасья

Нет

Тим

🙂

Ан
Анна

Нет кстати одна четверка к сожалению

Валентина Мезрина

Мне пригодились оба красных диплома

Людмила Домникова

Ну да ! Они вместо подстаканников...

Леонид Музафаров

Раньше без него на работу не брали.

Федор Синичкин

Да куда не сунься везде спрашивают