Эдуард Мамиконян

Убьет ли Интернет религию?

Ответы · страница 3
Александр Батаев

Человеческое легковерие и внушаемость живы, пока живёт современный тип людей.

Lika Aktirina

Абдуло-Религию ничто не убьёт, она будет жить ВЕЧНО ! Анша Абдуль ! Анша Абдуль !

Ashtan

на мой взгляд они равнозначны, и конкуренции друг для друга не представляют

Мария Колобова

ни за что! религия неубиваема! пока есть бизнес и рабство - будет и религия.

Rima Kravcenko

что предсказывает:можнт одолеть:одни учения из нее.учебников как бы и нет

Нина Лебзак

Не исключено конечно, но люди в большей степени занимаются богохульством

Елена Митрофанова

А почему Интернет должен религию убить? Он ей нисколько не противоречит.

Эдуард Мамиконян

Как сказать. Исповедоваться, например, проще в интернете незнакомому собеседнику. Многие суждения формируются под влиянием сети, а не религиозных проповедей

Елена Митрофанова

Всегда были люди, слушающие и уважающие сарафанное радио и верящие информации ОБС (одна баба сказала). В сети не исповедь - просто люди душу друг другу изливают. Ни настоящей исповеди, ни церковной службы это не заменит. Кстати, как Вы вероятно догадались - я как раз верующий человек, посещающий храм.

Александр Карачаров

уже убил практически,много правды в интернете появилось насчет религии

На
Натали

Религию уничтожит Бог руками политиков.Это одно из пророчеств Библии.

Зоя Лобанова

Религия потеряла свою актуальность задолго до изобретения интернета

Полина Дьякова

конечно же нет Интернет и Религия две разные и не пересекающиеся вещи

Валентина Шиловская

Религию- нет, а вот свободно время, ум и логическое мышление возможно

Людмила Корикова

РЕЛИГИЯ И БОГ - ВЕЩИ НЕОДНАЗНАЧНЫЕ. А БОГА НИКОГДА И НИКТО НЕ УБЬЕТ!!!

(^^)

Интернет всех убьет.Разве ты не видишь как ты духовно разлагаешься?

Л Ирина

Как добро и зло...как тёмные и светлые силы.....вечное противостояние)

Альонушка

Не знаю как религию.. Но человеческое общение вреале может и убить.

Людмила Семенова

Ну что Вы!!!Паутину можно смахнуть.а вечные ценности всегда чисты!!

Суссанна

или наоборот объединит...возникнет Роза Мира,по Даниилу Андрееву.

Суссанна

читать очень сложно,но с передышками,возможно..

Суссанна

это сложнее..

Эдуард Мамиконян

Лишь бы не было беспредметной бессмыслицей.

Суссанна

о,только не это, но усвоится не всё и непонятного останется много..

Эльмура Садыкова

Омар Хаям сказал:"Вино для умных людей" , я думаю что интернет тоже

Светлана Волостнова

Вполне может быть, сужу по себе - стала сомневаться в православии.