Вероника Королевская.

Береги честь смолоду.А что это такое,что нужно беречь?

Ответы · страница 2
Nikolay Orlov

РОДИНУ,,А значит и все остальное сберегется..А если РОДИНЫ не будет .то и всего остального то беречь особо нечего..

Евгений Янченко

я думаю что это здоровье, этикет и не позорить себя , говорят береги честь смолоду и честь это главное в человеке.

Вероника Королевская.

Точно.Честь от - Честность.К сожалению мало кто об этом знает.

Аксель Билецкий

А это тг, что не купишь и не продашь. Это то, что ты получил а мае 2014~в городе со скромным именем Мариуполь. Эьл

Вероника Королевская.

Я понимаю.Само,конечно,нет.Должен всколыхнуться народ.Но он очень разочарован.

Аксель Билецкий

А я как то тоже разочарован

Вероника Королевская.

Но правда всёравно восторжествует.Зло будет наказано.

Аксель Билецкий

Угу. Меня вон наградили за последнюю поездку. Ни они наградили. Делай, что делаешь.

Вероника Королевская.

Нужно просто верить в то,что ты делаешь.С Верой всё получится.

Леонид Емельянов

...Это значит не замаранная совесть, одним словом идёте против своей совести значит не бережёте свою честь...)

Казбек Накенов

чтоб в старости не говорили кем была тем и осталось я так думаю ну а мужскому полу быть и остаться мужчиной

Казбек Накенов

она много стоит конечно тому кто этим дорожит

Лариса Крушельницкая

Не трахаться с кем попало, не компрометировать себя идиотскими выходками и сомнительными знакомствами

Вероника Королевская.

А культурнее - это беречь свою репутацию.

Лариса Крушельницкая

Вы слово честь заменили на слово репутация. Понятнее от этого не стало

Вероника Королевская.

Что бы понять что такое честь,нужно разобраться что такое бесчестие,производные которого – не честность,лукавство,предательство и т.д. Получается всё "это" можно упаковать в одну формулировку "репутация" становиться понятно почему репутация так важна ибо «за деньги можно купить всё...,кроме репутации» с дурной репутацией–ни замуж,ни хорошей работы,да и друзей ноль.

Валерий Ан

ВВП сказал в 2011 году: -Пока я президент, пенсионный возраст повышаться не будет. - Есть ли у него ЧЕСТЬ ???

Вероника Королевская.

Что такое Честь ВВП и его правителям неизвестно.

Юрий Дьяконов

"...может стать привычкой пустая трата слов ! если безразличен для важных дел и пустяков выбор слов !!!..."

Юрий Дьяконов

чё-то у 😊 вас вся жизнь в цветах !!! наверно дома замечательный запах !!!

Юрий Дьяконов

дУхов или духОв ???😊 🤣

Вероника Королевская.

Вы же про ароматы спросили,а не про привидения.

Юрий Дьяконов

я люблю пошутить !!!☺️ 😂

Sergazy Malashee

Общественно-моральное достоинство, то, что вызывает и поддерживает общее уважение, чувство гордости.

Фрейя Асвинн

ЧЕСТЬ - как понятие человеческого достоинства - нравственный потенциал и моральные принципы)))

Cергей Круглов

Разъедай сраку до старости, трепи окружающим нервы до смерти и на гроб не откладывай)))))

Александр Отдельнов

честь это своё Я. и не следует слушать других и стараться не совершать ошибок по жизни

Александр Отдельнов

честь и репутация это практически одно и то же

Борис Вернигер

Успокойтесь!Не мучайтесь этим вопросом.В нынешнем обществе это понятие отсутствует.

Вероника Королевская.

Так как то нужно восполнять этот пробел?А некоторые меня за этот вопрос ещё и пытаются оскорбить.

Борис Вернигер

Заходя в спрашку,надевайте бронежилет!Хамов здесь полно.

Елена

Зубы нужно беречь смолоду. Чтоб потом на протезирование бешеные деньги не отдавать.)

Вероника Королевская.

Протезирование- это не самая большая проблема.

Елена

Не проблема, когда деньги есть.

Вероника Королевская.

Деньги у всех есть.Ценности просто у всех разные.

Елена

Деньги есть у всех, не спорю. Но присмотритесь сколько вокруг беззубых ходит. А вообще я понимаю о чем ваш вопрос был.

Вероника Королевская.

Я тоже знаю таких людей.Зубы им поставить жалко,но зато на бухло денег никогда не жалко.

Елена

Это точно!

Василий Трачук

А ТЫ СХОДИ НА ЦЫГАНСКУЮ СВАДЬБУ...НЕ ЖЕЛАЕТ МУЖЧИНА ЧТОБЫ В ЖЕНЫ ВЗЯТЬ ЧЕРНИЛЬНИЦУ...

Вероника Королевская.

Я обычно не веду дискуссий на кухне.

Василий Трачук

Я О ТОМ ЧТО-ЕСЛИ БЫ...ЭТО СЛЕД СОВЕТСКОЙ ТРОЙНОЙ МОРАЛИ.МЫ НА КУХНЕ ЗНАЕМ КАК РУКОВОДИТЬ.УЛУЧШИТЬ...

Вероника Королевская.

Вы серьёзно считаете,что в СССР была мораль?

Василий Трачук

ВЫ НЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ.ТРОЙНАЯ ИЛИ ЧЕТВЕРНАЯ.

Вероника Королевская.

Просто я не употребляю и поэтому не поняла.

Ulian Neiz

Не делай ничего такого, что бы было стыдно не только тебе но и твоим близким за тебя.

Виктор Ермолин

а, то значит раньше в нашей армии честь имели, а сейчас честь отдают. страна дебилов

So
Sofia.

Имею честь, так же говорят военные, раньше честь это было очень важно, а теперь нет.

Ростислав Кучеров

Ну если вы спрашиваете что это такое.то у вас этого нет Не беспокойтесь. Живёте же.

Игорь Шмырев

Это достоинство и порядочность..... Это воспитывается в семье и "бережется смолоду"