Вероника Королевская.

Береги честь смолоду.А что это такое,что нужно беречь?

Ответы · страница 4
Галина Захарова

понятие чести и достоинства забыто, а их берегли больше жизни....

Вероника Королевская.

Так может нужно возродить старые традиции?

Галина Захарова

может и надо возродить ...

Вероника Королевская.

Ну это же от старшего поколения зависит?От нас с вами?

Галина Захарова

это от каждого зависит из нас

Юрий Портнов

если такой вопрос возник--то надо опять курс русской литературы

Вероника Королевская.

А без курса русской литературы вы знаете что это?

Алексей Пимяков

все знаете. не только девственность но и придерживаться морали

Алексей Пимяков

конечно не смотря на всякие заскоки окружающих

Михаил Ширякин

Это моральные качества человека, достойные уважения, гордости.

Маша

Это положительное мнение общества о Вас ! хорошо для карьеры )))

Petr Marchenko

.... Вы наверное это и не знали, раз задаете этот вопрос!!!! Жаль!!

Petr Marchenko

...простите!!! Что значит мой или не мой!! Я Вам ответил, не более... А вы обиделись!! Ну простите, если обидел, хотя я этого и не усматриваю...

Вероника Королевская.

Любой вопрос,который здесь задают рассчитан просто на обсуждение и дискуссию.Это не означает,что я или кто то другой не знает о теме,которую пишет.Поэтому на личности переходить никогда не нужно.А тем более кого то жалеть.Пожалейте себя.Если вам не нравится вопрос.Просто пропустите.И всё.

Petr Marchenko

....еще раз жаль, что лицемерие завоевало немало людей!!! Пропускаю и ВСЁ!!!!!!!!!!!!

Petr Marchenko

...вот так и живём в ХАМСТВЕ!!! Досвидания!!!

Вероника Королевская.

Пришёл,сернул и пошёл.даже на вопрос толком по существу не ответил.

Ва
Василь

НЕ ЗНАЕШЬ -НЕЧЕГО И БЕРЕЧЬ.ПАПА С МАМОЙ НЕ РАССКАЗАЛИ.ПОЗДНО...

Вероника Королевская.

Тебе мама с папой тоже не рассказали.Выходит,что у тебя и чести нет.

Ва
Василь

ЧТО МНЕ МАМА И ПАПА РАССКАЗЫВАЛИ Я ЗНАЮ ПОЭТОМУ НЕ ЗАДАЮ УМНЕЙШИХ ВОПРОСОВ.ВОТ ХАМИТЬ ОНИ МЕНЯ НЕ УЧИЛИ.

Вероника Королевская.

Но вы не успели зайти на мою страничку и сразу нахамили.Так кто вас хамить научил?бабушка?

Ва
Василь

ДАЖЕ НЕ ДУМАЛ.ОТВЕТ ОБЩИЙ.

Вероника Королевская.

Ответ нормальный не переходит на личности.А вы не зная меня зацепили мою Личность.А это уже хамство.Я про себя ничего не писала.

Ва
Василь

Я НЕ ПЕРЕХОЖУ НИКОГДА НА ЛИЧНОСТИ.НЕ НЕРВНИЧАЙТЕ ПРОЙДИТЕ МИМО.

Вероника Королевская.

Так и проходите.Пока-пока.

Николай Богомазов

Похоже на Украине с этим проблема, если такие вопросы задают

Николай Богомазов

Что и делаю и остальным напоминаю

Вероника Королевская.

Кто молится.то тому не нужно напоминать.А кто не молится.то напоминать бесполезно.Тут уже целую работу нужно проводить индивидуально и то,кто будет слушать.

Николай Богомазов

Многие молятся но не так и не тому.

Вероника Королевская.

Не так ,ка лично вы?Так Бог всем дал выбор.Сколько людей- столько и мнений.

Николай Богомазов

У нас только 2 выбора. Или с Богом или с Сатаной.

Пак К

странно что вы столько прожили и до сих пор этого не поняли

Вероника Королевская.

Я думаю.что это вы не поняли,а на меня стрелки переводите.Потому что если бы вы это знали,то ответили бы по вопросу честно без всяких грязных уловок.

Пак К

ни каких грязных уловок нет, этот вопрос разъясняют детям, но не как не взрослым , извините

Вероника Королевская.

Просто вы не знаете как объяснить.Вот в чём дело.И тут многие не знают,не только вы.Вот и прячутся за оскорблением меня,хотя вы меня совсем не знаете.А позволяете себе хамские штучки.

Пак К

я ни кого не оскорбил, найдите хоть одну строчку,

Вероника Королевская.

Оскорбления начинаются с того,что вы перешли на мою личность.А это уже хамство само по себе. Это общий вопрос,а не личный.Я про себя ничего не писала.Здесь так.Либо отвечай по вопросу.либо проходи мимо.И всё!

Пак К

ну и проходите мимо, . а то устроили здесь демагогию ,

Вероника Королевская.

Ну вот и пропускайте,если не ваш вопрос.

Василий Гадалов

ну это всё зависит от того что кто включает в понятие ЧЕСТЬ

Вероника Королевская.

Честь - Честность,Порядочность и Хорошая репутация.

Василий Гадалов

вероника вы видимо не понимаете что понятие ЧЕСТЬ ЧЕСТНОСТЬ ПОРЯДОЧНОСТЬ и ХОРОШАЯ РЕПУТАЦИЯ для каждого человека СВОИ извините у проститутки тоже есть хорошая репутация ну и всё такое поэтому если вы имеете в виду именно древнерусские критэрии чести то тут и говорить не о чем а если современные то.................!!!!!!!!!!!!!!!!!!😂 😂 😂 😂 😂

Вероника Королевская.

Нет.Это трактовка на многие века,а не как у кого получается.Либо человек честный и порядочный,либо нет.

Вероника Королевская.

А как лично он себя считает,так это его проблемы.Какая бы проститутка ни была.но у неё репутация проститутки.И это на всю жизнь.

Владимир Королев

если не знаешь, что такое честь, то и объяснять бесполезно!.

Вероника Королевская.

Тот кто говорит как вы,обычно сам не знает.

Коля

...Что бы другие тебя не теряли,постарайся себя не терять...

Галина Блажнова

И в старости нечего будет внукам на завалинке рассказать

Галина Блажнова

Да знаю, в наше время это установкой было

Вероника Королевская.

Обман.Честь означает -Честность,порядочность и хорошая репутация. Бесчестие - не честность,не порядочность и плохая репутация.

Виктор Шаламов

Честь - это хорошая, незапятнанная репутация, доброе имя.

Вероника Королевская.

Да.В превую очередь - это честность.

Виктор Шаламов

А честность и входит в понятие - доброе имя.

Михаил Кислицын

Если вы не поняли смолоду , то за чем вам это ,это сейчас ?

Вероника Королевская.

Михаил.Почему вы переводите на личность?Разве я о себе что то писала лично?Это общий вопрос.Если вам сказать по нему нечего,то просто проходите мимо.Никого не оскорбляя.Заранее Прощайте.

Михаил Кислицын

Я вас ничем не оскорблял . Я на ваш вопрос ответил .Надо немного думать , когда , задаёте вопросы .

Вероника Королевская.

Это вы совсем не думаете.И не можете сказать даже что такое честь?Потому что не знаете,а ещё пытаетесь кого то поучать,недоросль.

Михаил Кислицын

До свидание , та которая , знает что такое честь ...

Вероника Королевская.

Пока-пока.Хотя бы почитай диалоги умных людей ниже.

Михаил Кислицын

Читайте умных . А я живу своей жизнью . И знаю что такое честь и совесть , не по написанному ( вашими умниками ) а по долгой жизни . Добра Вам Вероника !!!!

Вероника Королевская.

Но что это вы так и не сказали.Значит не знаете.Современным языком Это - репутация каждого человека. Незапятнаная ложью,непрвдой и плохими поступками.

Лейла *

НА РАЗНЫХ ЭТАПАХ ЖИЗНИ ЭТО ПОНЯТИЕ ИМЕЕТ РАЗНЫЙ СИМВОЛ

Вероника Королевская.

На всех этапах жизни.Абсолютно на всех Честь - означает Честность.Другого ничего не означает.

Лейла *

НУ ЕСЛИ ВЫ САМИ СЕБЕ ОТВЕЧАЕТЕ ,ЗАЧЕМ ВЫ СПРАШИВАЕТЕ . ЕСЛИ БЫ ВЫ СПРОСИЛИ , ПРО ВСЕ ЭТАПЫ Я БЫ ВАМ РАССКАЗАЛА ,ТЕПЕРЬ НЕТ ЖЕЛАНИЯ

Вероника Королевская.

Ваши этапы мне не нужны.Спасибо.На всех этапах именно честность - означает что то очень важное.

Татьяна Зуева

Здоровье надо беречь, а остальное все сопутствующее

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

достойные уважения моральные качества человека 😉

Звягинцев Егор

Это всё, то определяется одним словом, порядочность.

Валера Парамонов

честь-чистый или имеющий отношение к правде истине

Вероника Королевская.

Правильно от корня Честь - бесчестие,Бесчестие - ложь,обман не правда.

Валера Парамонов

мы состоим из света и хим.элементов