Вероника Королевская.

Береги честь смолоду.А что это такое,что нужно беречь?

Ответы · страница 6
Анатолий Иванов

Что находится ниже пояса.....и надо беречь...

Вероника Королевская.

Вы так думаете?А за что тогда дворяне дрались на дуэли?

Анатолий Иванов

За это и дрались.............

Вероника Королевская.

А я думала,что они свою честь защищали.

Анатолий Иванов

За честь воевали на войне...но не на дуэлях...

Вероника Королевская.

Вы вспомните сколько погибло молодёжи в 19-м веке?Пушкин,Лермонтов - это из самых известных...

Вероника Королевская.

Тогда честь и репутация и достоинство были превыше всего.

Михаил Алексеенко

Это когда никто не поможет, не подаст руки.

Вероника Королевская.

Безчестие,это когда у человека плохая репутация,когда он кого то предал или подставил.

Николаич

Кто не знае-тому не об"яснить!))Честь имею!!!

Вероника Королевская.

Объяснить можно всегда при желании.

Акрам Кучумов

если чести нет, то не стоит и печалиться....

Вероника Королевская.

Так дело в том,что многие не знают что это?А вы как считаете?

Акрам Кучумов

это как преданность ...разве можно его поменять или потерять...

Вероника Королевская.

Нет.Честь - от слова Честность. Бесчестие - не честность.Речь идёт о достоинстве и репутации.

Валентина Прозорова

Включай мозги, чтоб совесть была тормозом

Александр Боровков

Для жентщьчинаф - мала панятнае понятие...

Вероника Королевская.

Тебе надо над грамматикой поработать.А то пишешь не понятно что.

Поничка

У вас по ходу тоже жизнь сначала началась

Вероника Королевская.

Сначала жизнь может начаться только в следующей жизни.А в этой она продолжается и года бегут.Сначала начать жизнь - это всё-равно что дважды за один раз войти в реку.

Алекс Венцель

Честь это достоинство и уважение к себе...

Иса Джи

Любовь-к-Родине,..но.Вам-это-уже-не.грозит

Иса Джи

Бог-помощь,нет-проблем

Вероника Королевская.

Проблемы у вас только начинаются.

Иса Джи

Вам-виднее,..из-ямы

Вероника Королевская.

Мы отсюда уже вылазим,но вы залазите уже на наше место.

Иса Джи

Бог-Вам-помощь,вылазти..шибче

Суфия Каримова

сейчас об этом мало кто задумывается.......

Генадий Аргунов

честь,а даль вам подскажет что это такое.

Виктор Киселев

достоинство и уважение к себе и другим...

Вероника Королевская.

Вот это правильно.А то тут все мужики пишут в основном про девственость.О своём чести и достоинстве никто даже и не вспоминает.

Виктор Киселев

ну да, это касается всех людей, и мужчин и женщин...🙂 💐

Вероника Королевская.

Перевёл стрелки на девственность,а с себя как бы и ответственность снял.

Виктор Киселев

ни в коем случает, речь идет о достоинстве и уважении и ни о чем больше...это касается ЛЮБОГО человека...

Вероника Королевская.

Хорошо,что вы это понимаете.Спасибо за ответ.

Анжела Муратова

Зубы нужно смолоду беречь,лечить дорого

Dobriy

Ближе к пенсии станет ясно... И грустно...

Вероника Королевская.

С этим с вами согласна.Только я смотрела много фото в инете. Так настоящего путина давно нет.Грохнули его давно.А это двойники.Так кто же вами управляет,россияне?Фото современного путина и путина 2002-го года вообще не совпадают.Совсем разные люди.Поэтому и развод с Людмилой Путиной произошёл.Она не могла жить с чужим мужчиной.

Dobriy

Мммдааа... Не думал, что все так запущено... Вы действительно не понимаете, что совершенно без разницы, какого по счету путина электорату демонстрируют по телевизору? Вы лучше подумайте о том, кто этого клоуна дергает за веревочки... И с какой целью... Может что-то и прояснится...

Вероника Королевская.

Клан Олигархата. Все Олигархи стран СНГ повязаны между собой.А ФСБ сотрудничает с СБУ. За этим стоят люди с очень большими деньгами плюс они все масоны?

Dobriy

Вот про массонов ничего не скажу... Не в курсе... А то, что не за, а НАД этими уродами стоят умные люди, которым насрать на все, кроме собственного бабла... Это факт... А имен мы никогда не узнаем... Нас быстрее напалмом с говном сравняют... А Вы все говорите про покаяться...

Вероника Королевская.

К сожалению над всем этим стоят силы зла.Поэтому и дана нам Вера в Бога.чтобы это всё исправить.Люди должны становиться на духовный путь.

Олег Решетников (Новосибирск)

Там есть вторая часть: ...а платье снову.

Вероника Королевская.

Платье в моём вопросе не причём.

Николай Жиганов

Чтобы тебя не видели пьяным под столом.

Вероника Королевская.

Точно.сразу пойдёт плохая репутация.

Сергей

Судя по возрасту, ВАМ - уже не понять...

Вероника Королевская.

А возраст тут причём?Либо отвечайте по вопросу либо пропускайте без хамства.

Сергей

Это не "хамство"!... Вы что - девочкой дожили до своих лет?...

Вероника Королевская.

Вы просто не знаете что это.И пишете всякую муть.

Сергей

Там, в настройках, если "кликнуть" на "МЕНЯ", то есть такой пункт - "чёрный список"... Занеси меня, пожалуйста, в него, чтобы я больше не читал твоих ущербных вопросов...😏

Вероника Королевская.

Вы так же можете меня занести в ч.с и мои вопросы не будут приходить к вам.А мне не придётся читать ваши ущербные ответы.

Бала Мут

неприкосновенность своего мнения ???..

Вероника Королевская.

Честь - идёт от честность,порядочность незапятнанная репутация.доверие,Бесчестие - ложь, плохая репутация,доверия -0.

Бала Мут

раньше военные при встрече здоровались-ЧЕСТЬ ИМЕЮ !..а сейчас -ОТДАЮТ ЧЕСТЬ- при встрече. времена меняются..ЧЕСТЬ нынче не в чести..

Yts - 62

По-видимому, не только девственность

Yts - 62

Поэтому я участник боевых действий в Чечне и пытался попасть добровольцем в Донбасс. Отказали

Yts - 62

За тем, о чём мы здесь говорим. Я на эту тему предпочитаю молчать

Вероника Королевская.

Вы из России хотели поехать добровольцем?Деньги заработать или грабить?Лёгкая нажива?

Yts - 62

Я по линии МЧС, добровольцем. А вы не имеете права меня оскорблять. не желаю продолжать с вами беседу. Вы злой человек

Вероника Королевская.

Я ненавижу гадких" добровольцев",которые под видом добровольцев едут убивать моих соотечественников,бомбить мою страну,и грабить.Всем добровольцам АНАФЕМА на ваши головы.Убийцы.Вы все проклятые люди матерями погибших.В войнушки любите поиграть?Играйте на своей террритории,а не расползаетесь как тараканы НА ВСЕ СОСЕДНИЕ СТРАНЫ.Кто хочет войны - пусть готовится к смерти!

Константин Ефремов

А мы её в молодости 2 года отдавали)))

Вероника Королевская.

До революции 1917 года.Все мужчины -Честь имели!И дрались за неё на дуэли.А современные мужчины её отдают.И потому чести не имеют.Да?