Вероника Королевская.

Береги честь смолоду.А что это такое,что нужно беречь?

Ответы · страница 7
Евгений К.

Береги честь смолоду,а юбку спереди

Евгений К.

Ну тогда.ОЙ.Извиняйте.Ошибся

Виталий Жейц

Барег- берег и не сберег к старости!

Вероника Королевская.

И что же вы живёте без Чести?

Виталий Жейц

Помнится, умом , честью, и совестью была КПСС. Где она? Не сберегли!

Вероника Королевская.

Это ложное учение,чтобы всех людей лишить достоинства и чести.

Виталий Жейц

Учение Ленина бессмертно, потому, что оно верно!

Вероника Королевская.

Лжеучение.Сатанинское.Потому что Ленин был сатанистом.И поставил себя выше Бога.

Лидия Здобнова

Да молодежь уже возможно и не знает

Вероника Королевская.

Точно не знаю.Некоторые ещё начинают сразу оскорблять.

Лидия Здобнова

Ну это уже не от боььшого ума

Виталий Качай

Не совершать аморальных поступков.

Карен Манукян

почему у Вас возникает этот вопрос

Вероника Королевская.

Этот вопрос не касается вас лично.Он общий.

Карен Манукян

даже если общий, почему он у вас возник?

Вероника Королевская.

Отвечайте пожалуйста по вопросу.если есть что сказать.

Валерий Рахно

Всё, однако.😁 😆 😅 😆

Се
Сергей

Сексом заниматься не с кем попало.

Вероника Королевская.

И всё?Это всё что вы знаете о Чести?А за что дворяне стрелялись на дуэли?

Вероника Королевская.

Ладно расскажу:Честь - это честность,порядочность и хорошая репутация.

Александр Стрельцов

В первую голову это девственность

Вероника Королевская.

Нет.Честь - это честность,порядочность,хорошая репутация.И это касается как женщин,так и мужчин.

Александр Шевченко

В любви секса нет. Поэтому любовь.

Вероника Королевская.

Нет.Не верно.Честь - это честность,порядочность и хорошая репутация.А что разве хорошие и порядочные люди не занимаются сексом?

Вероника Королевская.

И потом как в любви нет секса?Если в любви нет секса,то это уже не любовь.Потому что в Любовь входит и влечение ума,и влечение тела и влечение к личности(дружбе)И всё вместе это и есть Любовь!

Александр Шевченко

Секс - это взаимоотношение полов. Любовь - это взаимоотношение родственных душ. Русский язык не имеет понятия секс. Так что "займемся просто любовью"

Вероника Королевская.

В русский язык вошло много иностранных слов.

Вячеслав Поминов

если не берегли... то уже и некчему

Вероника Королевская.

Так вот и я свою сберегла.

Вероника Королевская.

Этот вопрос не для вас.Проходите мимо.

Сергей Кваша

Между двух пальцев(больших)--ног..

Вероника Королевская.

Ясно.Ваша честь находится только там.

Сергей Кваша

По нам --это не так заметно..

Анатолий Шама

Вам как женщине дано луче знать.!

Вероника Королевская.

А при чём тут это?У вас что нет Чести?

Анатолий Шама

Вы оборвали пословицу-а платье с нову!а у меня сохранена.!

Вероника Королевская.

Я не пословицу имела ввиду.Пословица сама по себе уже устарела.Я имела ввиду именно что такое Честь.Многие забыли это.Сейчас платьев у всех сотни можно его не беречь.Берегли.когда не было особого достатка.Платье сегодня - это вообще не проблема.

Анатолий Шама

У вас материальнне понимание, по этому мы говорим о разном!☔💧🌝

Вероника Королевская.

Это вы перевели мой вопрос на материю.Честь - это совсем о другом.Или она у человека есть,или нет.

Анатолий Шама

А вам дано такое право решать у кого есть, а у кого нет её?

Вероника Королевская.

В ваших комментариях звучит скрытая агрессия.Я не собираюсь её поддерживать.У меня на спрашке есть право писать вопросы какие я хочу.А если вам не нравится что то ,то пропускайте..И не разводите тут склоъки .Нечего по существу сказать.то проходите мимо.Пока.

Тахир Каримов

Ненависть стоит вам митохондрий

Вероника Королевская.

Это что к моему вопросу или вы ошиблись?

Игорь Сагин

совесть свою и честь нашей эпохи

Игорь Сагин

Сережа,добрый вечер,жду вопрос?

Фанис Гимадисламов

а авторитет так и завоевывается

Фанис Гимадисламов

раз струсил или соврал ,то потом трудно доказать что не повторить

Алексей Карташев

имеется в виду нравственность.

Вероника Королевская.

Честь от честность,порядочность ,хорошая репутация...

Алексей Карташев

абсолютно согласен, тогда к чему вопрос?

Вероника Королевская.

Прочитайте ответы и увидите,что многие этого не знают.

Василий Сурай

Честь надо беречь всю жизнь......

Анатолий

Сложный вопрос, и он не для нас.

Олег Демидов

Берегите честь с молодухой))))))

Олег Демидов

А сейчас Вы ждете еще более хорошего?

Λακσμι

Да. Захотелось большего, чем хороший секс - хороших отношений с хорошим сексом.

Олег Демидов

Понятие = хороший секс, весьма растяжимо.... Это для кого как.... Вам надо искать единомышленника, а для этого над уметь разговаривать и понимать.

Λακσμι

Надо взаимное уважение. А единомышленником можно стать всегда, если договориться.

Λακσμι

Если есть симпатия и обоюдное желание, то не думаю, что это сложно.

Игорь

Женщины спереди, мужику сзади!

Игорь

Но все ещё надеетесь, судя по высказываниям.

Вероника Королевская.

Ничего я вам такого ещё не высказала.чтобы как то обо мне судить.

Игорь

Я по Вашим написанным словам сделал вывод... Простите, если обидел.

Вероника Королевская.

Да ну.Я на такие пустяки не обижаюсь.На обиженных воду возят.

Игорь

Спасибо за общение - больше позитива и здоровья!!! Всего доброго!