Вероника Королевская.

Береги честь смолоду.А что это такое,что нужно беречь?

Ответы · страница 8
Алексей Кондратьев

Оставаться человеком с молоду

Вероника Королевская.

Да.не потерять доверие и честность.

Чеширик

Не идти на поводу у инстинктов

Чеширик

Да, честнее человек когда не идет у них на поводу

Al Diablo

Поздновато задались вопросом

Вероника Королевская.

Почему?Вы что считаете,что у меня нет чести?А у вас она есть?Может вы просто не знаете что это?

Al Diablo

Забавно, а вы свои вопросы анализируете? Или, и так сойдёт?

Вероника Королевская.

На этот вопрос нормально и чётко ответило больше чем 200 человек.А такие как вы начинают оскорблять,переводить вопрос на личность,ведут себя по -хамски и считают себя самыми умными.Но не могут ответит на простой вопрос.Не парадокс ли?

Al Diablo

Уймитесь, я вам не 200 человек. А ваша фантазия безгранична. Её бы использовать в мирных целях 😂😂😂😂😂

Вероника Королевская.

С моей фантазией всё в порядке.Не можете ответить на вопрос,так проходите мимо.

Al Diablo

🐖🐖🐖🐖🐖

Ертуган Ташимов

если не знаете то уже поздно...

Вероника Королевская.

Мой вопрос общий.На личность переводить его - это хамство.Либо вы отвечаете по вопросу,либо не отвечаете,но никого не оскорбляете и проходите мимо.

Са
Сакура

здоровье, честь и достоинство

Вероника Королевская.

В первую очередь - это хорошая репутация.

Ракшас

В вашем случае девственность

Ракшас

Понятно. значит тогда скажу вам так , есть люди верующие , а есть которые думают , что они верующие

Вероника Королевская.

Намёк принят.Но это мои личные интимные отношения с Богом и посторонних они не касаются.

Ракшас

Это как вам угодно . Как вы будете страдать с Христом или без него . Принимая Кришну вы начнете наслаждаться вместе с ним !

Вероника Королевская.

Бог один а Кришна просто переводится.как Красивый Бог.

Ракшас

) ошибаетесь ) Кришна переводится как Всепривлекающий !

Гагик Андреасян

имеется ввиду девственность!

Вероника Королевская.

Абсолютная чушь.Девственность имеет одно единственное название - девственность.И это всё.А Честь - это совсем другое,которое не относится к полу,а только к Достоинству Человека.

Гагик Андреасян

Чушь несёте вы! Якобы, зная ответ проверяйте других? На самом деле ваша версия неправильная!

Вероника Королевская.

Честь - это честность,которая не имеет пола.Будьте мне благодарны за информацию,которая для вас полезная,чтобы хоть немного устранить собственное невежество.

Гагик Андреасян

Пусть лучше буду невежой в ваших глазах, чем нести бред собственного сочинения как вы!

Вероника Королевская.

Честь - это честность,порядочность и хорошая репутация.Не будьте бараном.

Гагик Андреасян

Честь и честность однокоренные слова - но имеют разный смысл и значение. Открывайте толковый словарь и читайте - не будьте овцой!

Вероника Королевская.

Да ты сам баран.С бараном спорить даже не интересно.Вали уже.Не доводи до греха в Рождество.Удачи!

Dmitry Kozlov

Уже поздно об этом говорить...

Вероника Королевская.

Видать у тебя её совсем нет,раз тебе поздно о ней говорить.

Dmitry Kozlov

Молодости давно уже нет, но на ТЫ я не переходил

Вероника Королевская.

У тебя фото даже нет.Человек без лица.Ни фото,ни возраста ничего.Ещё и замечание позволяешь себе делать.Если по вопросу больше нет ничего.Проходи мимо.

Dmitry Kozlov

Пройду. Я не любитель выкладывать на весь мир свое фото и статусы, когда я ем и сплю

Вероника Королевская.

Здесь ты с людьми общаешься.И есть при общении какие то определённые правила приличия.А всё остальное что ты делаешь у себя дома - это твоё личное дело.

Шавкат Ахмедов

это для мужиков сказано Петр1

Вероника Королевская.

Честь - это репутация,которую нельзя запятнать бесчестными делами.

Вероника Королевская.

Многие не знают.Пишут всякий бред.

Шавкат Ахмедов

ПЕТР бредил когда говорил о чести честь одним словом честь понимають все

Андрей Андреев

..нам уже поздно,не сберегли..

Андрей Андреев

..а это как?,прошу прощения!, на ваш взгляд?я подразумеваю,что честь смолоду-голову в холоде..

Вероника Королевская.

Честь означает - Честность,порядочность и хорошая репутация.

Андрей Андреев

..наверное,так и есть..

Сa
Сaшкa

если не знаете, вам не понять

Вероника Королевская.

Чем писать какой то негатив,то просто бы мимо прошёл.

Вероника Королевская.

Ты переводишь вопрос на мою личность.А это уже хамство.Разве я писала что то про себя?

Вероника Королевская.

Не нужно общие вопросы переводить на личность человека.Потому что это уже хамство.Писать нужно либо по вопросу,либо не отвечать ничего.

Сергей Чернышев

честь----чтобы не было стыдно!

Сергей Чернышев

честь...пока погоны не снял...

Александр Марьясов

Не поймёшь - родилась такая.

Александр Марьясов

Там такие же собрались - люди без чести. Хорошо, что их меньшинство.

Вероника Королевская.

Вы даже не знаете что это.Что такое честь?Как вы можете судить об этом,если не можете без грязи и хамства ответить на простой вопрос?

Александр Марьясов

Определения хамству не существует. у каждого своё представление. Я, вот, считаю тебя хамкой.

Вероника Королевская.

Я культурно задала вопрос.А ты сразу начал меня оскорблять.А по какому праву?Зачем?Ты можешь сколько угодно стрелки переводить.Но сюда заходят и читают и другие люди.И всем станет сразу ясно кто ты,а кто я.Устроил из невинного вопроса настоящую склоку.Подлец.Пошёл вон с моей страницы.Терпеть не могу разных уродов.

Вероника Королевская.

Есть такие типажи тут.Заходят на чужие страницы.гадят там,и уходят с чувством удовольствия. Тьху !

Александр Заболотный

Слава Шадуро

Пардонте ,го вам уже поздно

Вероника Королевская.

Вы знаете о чём речь?А что мне поздно или нет не вам решать.Тут обо мне ничего не написано.

Слава Шадуро

Есть девичья честь, есть офицерская и т.д. и т.п., вы о чём?

Вероника Королевская.

Есть общепризнанное мнение Честь - бесчестие?Что такое бесчестье?Это человек не честный?Что защищали дворяне на дуэлях?Как это современным словом назвать?

Слава Шадуро

Честь она и в Африке честь

Вероника Королевская.

Современное название это- незапятнанная репутация.

Владимир Смирнов

не береги все равно сгниет.

Вероника Королевская.

Вы считаете,что это касается только женщин?

Владимир Смирнов

да нет,оба должны пользоваться в полную меру.

Владимир Смирнов

а Вы о какой чести речь ведете?

Вероника Королевская.

О той,что дворяне и офицеры дерутся на дуэлях.

Вероника Королевская.

Что бы понять что такое честь,нужно разобраться что такое бесчестие,производные которого – не честность,лукавство,предательство и т.д. Получается всё "это" можно упаковать в одну формулировку "репутация" становиться понятно почему репутация так важна ибо «за деньги можно купить всё...,кроме репутации» с дурной репутацией–ни замуж,ни хорошей работы,да и друзей ноль.

Владимир Вольский

это всегда говорить правду

Gr
Gregori

Плёнку нужно беречь.плёнку

Вероника Королевская.

Не в плёнке всё дело,а в честности.Честь - это честность. Бесчестие - это ложь.Не оскверняйте нечестностью свою репутацию.Так это переводится.

Сергей Федин

Это не целка,что бы беречь.

Сергей Федин

Это у каждого своё.У иного и пописать по мужски стоя уже честь.

Вероника Королевская.

Нет.Честь от слова честность,порядочность,незапятнанная репутация.

Сергей Федин

А мужиком быть? стоя писать,это не честь?

Сергей Федин

Вы просто женщина.За это на войне пристрелят и глазом не моргнут.

Виталий Романчук

ври ври бабка чем побольше

Виталий Романчук

нет не нужно беречь а то забеременяет и попадётся муж что захочет секс раз в месяц и то палку кинет и быстро спать это по вашему хорошый секс

Вероника Королевская.

А причём тут секс и палка?Вы понимаете о чём вообще речь идёт?За что молодые дворяне на дуэлях сражались?За что Пушкина и Лермонтова убили?

Вероника Королевская.

Честь - от слова Честность,Порядочность и хорошая репутация. Бесчестие - нечестность,, не. порядочность и плохая репутация.