..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Если девушка выпивает бокал вина раз в месяц, можно ли считать это прямым путем к алкоголизму?

Ответы · страница 2
Сергей Комитетски

Можно , если потом в остальные дни месяца опохмеляется от этого бокала ))

Николай Высикан

Да ты уже одной ногой на тропе что тебе хочется а это и есть привычка.

Костя Кузнецов

Теоретически, да но думаю, если дальше не тянет, то ничего страшного

В.ю. Марахтанов

если месяц только начался , а уже целый бокал - то всё может быть)))

В.ю. Марахтанов

про алкаголизм - к концу МЕСЯЦА может к бутылю ближе быть))) шутка😉

Сашка "Хоплит"

только ежели вино крепче 40 градусов и бокал калибром не менее 500)

Unknown User

витиеватым и извилистым. Надо бутылку водки раз в день. Или два.

Алексей Я

обязательно.... вино полезно в малых количествах в любых дозах!

Ру
Руслан.р

Ну если будешь выпивать со мной , то ты станешь алкоголичкой ))

Сергей Панин

бокало красного вина это полезно для женского здоровья😉

Николай Высикан

Раз у месяц чего не два не три наверное нет повада или скем

Павел Кузнецов

это может оказаться только по спирали, тем, кто уже там😂

Crazy Snowman

))) А маникюр - первый шаг к распутному образу жизни 😁😂

Crazy Snowman

Чой-то, наоборот помню))

Crazy Snowman

Конечно, Ди)

Crazy Snowman

))

Алекс Алекс

Так же , наверное , как и мужчина : один бокал пива в месяц!

Василий Неганов

солнышко бокал вина полезен для организма еженедельно

Димка

Думаю, девушка заслуживает большего! 🍷👍

Димка

Например - 1 бокал, это издевательство над человеком! Ну, в общем поощрение надо бы развивать, а то цветочек засохнет 🙄

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Может для кого-то хватает одного запаха вина,и бокал покажется слишком большим сосудом

Димка

Чё, нужна скорая помощь? 🍷🍷🍷👍😛

Сергей Фролов

Для расчета кривизны пути нужен возраст девушки.

Света В Конце Тоннеля

Если это одно и то же число, то вполне вероятно)

Дима

Интересно, кто сумел таким образом "обвинить"?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Классный стих)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я его читала когда-то очень давно...но только половину, вторую половину сейчас услышала

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Стал чуточку добрее?) Начал чаще говорить что любишь, ценишь...?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Тоже хорошо)

Алексей Боловинов

Конечно нет! Системность не прослеживается...

Маргарита Злющая (77Мск)

Алкогольные параноики так и будут считать)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это точно)

Галина

Вот верно,не пейте.а мы будем

Маргарита Злющая (77Мск)

Да параноики они, Галь, а не трезвенники!

Маргарита Злющая (77Мск)

Привет)) Захотим - будем пить! 😄😄😄

Маргарита Злющая (77Мск)

А на героев и не претендуем!