Go
Goosha

Как думаете,на спрашке какая беседа интересней для женщины-о быте,о здоровье,о сексе или о политике?

–3
Ответы
Петр Шулекин

о том,какие мужики тупые,козлы,алкаши и извращенцы,а вот женщины богини,самая интересная тема,не ошибетесь,стебайте мужиков и возвышайте женщин,это их любимая тема🤣

(◆_◆)

Обо всем и с юмором. Женщины генетически многоцентричны. Они могут обдумывать одновременно кучу мыслей своеобразной логикой, которую линейно понять невозможно.

Go
Goosha

Жуть

Ев
Евгения

Если для меня, так просто ни о чем, и о многом, не привязываясь к чему либо, исключая политику, считаю, что это не женское дело вообще

Татьяна Сивенкова

Не стану говорить о здоровье и о политике. Можно еще поговорить о детях, о работе, о даче, о хобби...

Татьяна Tatiana

смотря для какой! чем конкретная женщина интересуется....мне вот сейчас актуально - о политике...

Олег

точно также как и вам ваши.опять мы в одинаковом положении.

Татьяна Tatiana

я давно не смотрю ТВ - ни российское, ни наше....Новости есть в сети!

Олег

всё одно: масс-медиа.

Татьяна Tatiana

есть НЕЗАВИСИМЫЕ масс медиа

Олег

все и вся от чего то ,но зависят.

Галина Локтева

Не думаю,что женщина (не все)будет интересоваться политикой(тем,что от неё никак не зависит).

Марина

Интересной бывает не тема, а собеседник скорее. С некоторыми интересно обо всем)

Go
Goosha

задумался..

Марина

Ну я то в личку не лезу. Уже это хотя бы должно успокоить))

Go
Goosha

да и без купальника и губы не крупным планом)) буду надеяться,что настоящая!

Марина

Надейся😉

Go
Goosha

я буду холоден!

Не
Немыч

Женщина нынче пошла не та что раньше...на любую тему горазды, только предлож...🤣

Владимир С

Секс для всех наиболее желателен, но не всегда сразу на эту тему перейдешь?

Ев
Ева

Да наверное любая, чтоб общаться, чувствовать свою надобность собеседника

Татьяна Барамыкина

Лучше что то весёлое ☺️ сейчас такая жизнь хмурая, радости н6е хватает 😉

Владимир

у них всё тут с сексуальным подтекстом 😁 хотя они -это напрочь отрицают.

Владимир Кержаков

По моему опыту общения больше всего интересует искусство, разные жанры.

Николай Лаптев

А самому подумать, вопросы женщин почитать, вообще не вариант?))

Go
Goosha

А ты веришь женским вопросам

Николай Лаптев

А читай между строк, мы же верим в их слабость!))

Са
Саша

Всё зависит от внутреннего состояния, увлечений.. о разном

♥**юлия**♥

Помнишь, как в фильме: О чём грустит женщина - о любви)))

Хочу Спросить

Когда она может поделится своим мнением на любую тему

Алекс Венцель

О психологии отношений между женщиной и мужчиной...

Марина

о любви, конечно же,😍 и межличностных отношениях!

Go
Goosha

такие разговоры далеко могут завести

Марина

ну так это же прекарсно!

Go
Goosha

это очень сложно и портит характер,зашли далеко и все интернет не дает!

Лариса

Для меня любые темы приемлемы, кроме политики 😄