Сере Борухович

Фюрер Пуйло Плешивое совсем окнурел - сначало разрушил, и а теперь ещё и грабит хозяев бывшего жилья!!! Вот он русский мир в своей отвратительной "красоте" нужен ли он украинцам???

–2
Ответы
Натали Малышка

Крысина морда (путин) сделал за 8 лет то, чего не смогли сделать украинские националисты за 80 лет : украинцы, ВСЕ, стали ненавидеть кацапское быдло....
Может быть правы те кто говорит : "путин - это спец.проект ЦРУ по развалу россии" ?

Милош Йованович

ты бы поймал за руку,и договорился о том,что так делать нельзя.Прежде чем слюнями брызгать.. Чему тебя мама учила?.

Геннадий Попов

Опять такая хрень, что даже сайт стесняется её показать. Серун Брехович в своём стиле

Епифания

В русском мире украинцы разрушают и грабят сами себя

Сере Борухович

Русский мир - мир "кривых зеркал" и злобных оскалов...???

Улугбек

Вам довольно и одного коротышки своего... Радуйтесь!!!