Св
Светлана

Сегодня младший сын защитил диплом на отлично, урааа! Какое счастье, что такой стресс мне больше не грозит, а как вы "переживали" такие моменты в учёбе своих детей?

Ответы · страница 3
Татьяна

Поздравляю! 💐 Моя дочь защитила 2 диплома на отлично, но 28 лет назад.

Татьяна

Параллельно на 2-х факультетах.

Ё✨
Ёжик ✨

моя мама за меня так сильно не переживала - она находилась за 3500км ))

Радик Салимгараев

Примите мою поздравления, давайте не будем вспоминать об стрессе

Св
Светлана

Согласна, уже всё позади, благодарю!

Людмила

Поздравляю от души!!!!🌷🌷🌷..И мы этот этап успешно проходили..))

Святослав Зонтов

Это было нечто . ))) Но в дочке был уверен . Способная она у меня .

Святослав Зонтов

Хорошей дороги и жизненного пути вашему Сыну .

Мы
Мыха-Наруха

Они переживают, а я просто тихонько молюсь за их благополучие.

Ba
Baltico

Уже вешался и тут жена забежала, сказала, что на тройку сдал 😳

Игорь L

ок) но более интересно в каком направлении он дальше двинется

Иринка Осенняя

Это уже совсем другая история, страна!

Александр Жданов

..никаких. Это их жизнь и "сопли" я им подтирал до пяти лет...

Иринка Осенняя

какие же вы, мужчины, бываете деревянными!

Александр Жданов

а какие женщины слепыми и не дальновидными....

Ле
Лена

Всё в прошлом. У обоих высшее образование. Горжусь.))) 🌼🤓

Ле
Лена

Вас ПОЗДРАВЛЯЮ🎉🎊

Mo
Moralist

Все еще только начинается,кончится как только ты помрешь

Николай Ntv

А у меня способные и самостоятельные. Я в них уверен был.

Св
Светлана

Похвально, а я малохольная-переживаю.

Николай Ntv

Дочь у меня архитектор, переехала работать в Сеул. Фотки присылает. Красота там. Нет двух одинаковых домов и деньги платят. Хватает за съем квартиры платить и няньке. Две квартиры в Краснодаре скоро продадут и жилье купят новое.

Николай Ntv

Да, я балдею. Язык корейский ей совсем не нужен, знает 20 слов. Больше и не надо. Программы все англоязычные и почти везде поймут.

Николай Ntv

Вот морепродуктов многовато. Каждый день. Непривычно.

Ми
Мила

Горжусь красным дипломом и золотой медалью сына всегда.

Юрий Ласковец

моя доча кр. диплом юриста в Москве и ишшо 3 дополнительных!!!верх мечтаний!!

Ми
Мила

Умница, что и говорить. Вся в отца! 🤗

Oleg Mirov

Поздравляю вас и сына с отличной защитой диплома.Удачи .

Св
Светлана

Благодарю, добрый человек!

Тимербулатов Рамис

Поздравляю ,и ещё чтобы работу нашел по специальности😁

Сам Андерс'н

Я был троечником и стал успешным, переживаю об уходящих

101Км

диплом не аттестат...на карьеру почти не влияет🤷‍♂️

Татьяна Косолапова

Поздравляю!👏 Теперь надо на работу устраиваться...🍀

Татьяна Косолапова

Молодец! Работа соответствует диплому?

Татьяна Косолапова

Это хорошо, пусть еще и платят достойно)

Владимир Асиновский

Передивал за каждый экзамен дочери а потом и внука

Наталья Юсупова

Тоже сильно переживала,когда сын защищал диплом.