Анжела Муратова

Почему женщины « выносят мозг» мужчинам?

Ответы
Ол
Олеся

Выносят только те, которыми мужья не интересуются и не слушают их, потом они в обидах и эмоциях это им высказывают, а мужчины с трудом переваривают женские эмоции, некоторые вообще не могут терпеть, поэтому им и кажется, что им мозг выносят )))

Анжела Муратова

Наверно так и есть

Ол
Олеся

Без наверное)) я изучала эту тему и прослушала много лекций 😉

Ал
Александр

потому что много требуют всегда шубу машину,новую квартиру...повод всегда будет выносить мозг-все надо потому что женщинам от мужчин! какой дурак вступит в брак?))))

Анжела Муратова

))))) смешно, какой вы шутник, однако

Ал
Александр

так и есть в 2021 году

Владимир Борисов. Нумеролог.

У многих женщин сложился стереотип такой, что чем она вредней, тем привлекательней для мужчины. Так они извращают понятие загадочность.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Хз. Так наверное что-то устроено.. одни хотят доказать что-то.. другие это не воспринимают.. наверное так..

Анжела Муратова

Наверно

Ма
Марат.

Чтобы доказать что мужик ей не безразличен. Равнодушная женщина в браке не выносит никому и ничего😂

Ве
Вера

Это само собой получается. Не доказывает. Но да, верно. Равнодушной женщине нет дела до мужчины. Она будет супер, ооочень супер спокойна:)

Ма
Марат.

А это спокойствие очень нехорошая весточка в отношениях..😄

Ве
Вера

Очень

Ве
Вера

И вы во всем правы

Ве
Вера

Спасибо

Фанис Гимадисламов

когда жена начинает ругать,я ухожу из дома .Когда я ругаю -она.Вот так практически мы на улице и живем

Геннадий

Все люди разные и причины "выносить мозг" тоже разные. И это делают ни только женщины, но и мужчины.

Олег

Вот даже сами понимаете!! И сами тем более не знаете)))) У меня одна теория, что только из вредности.

Олег

Готовлю. Ужинаю. Сплю. Рано вставать.

Анжела Муратова

Что нравится

Олег

Тут УК уже ограничивает)))

Анжела Муратова

Вам что то нравится за рамками УК?

Александр Захаров

Потому что живут чувствами, а не логикой. Мне не морочат голову. Я знаю как с вами общатся.

Байкодром Космодур

Потому что мужчины ведут себя, как козлюки. Нормальным мужчинам никто ничего не выносит.

Анжела Муратова

)))) имеет место быть

Ход Конем.

Та было б что выносить...Тренируемся! Попадется, глядишь, с мозгом, а сноровка утеряна!))))

Анжела Муратова

Утешаем мужчин, что мозг таки где-то есть)

Nikolai

спросила женщина которая выносит мозг мужчине. эмоций хотят, а он все на диване лежит.

Анатолий

Ну почему только мужчинам? Иногда и женщинам - тоже... "Добрым" соседкам, например...🙂

Re
Remodel_Pro_Expert

потому что мужчины это позволяют как слабому полу
.....солдат ребенка не обидит😆

Анжела Муратова

))) интересная точка зрения

Re
Remodel_Pro_Expert

не интерсная а единственная.......остальное придумали женщины чтоб реабилетироваться в мужских глазах

Анжела Муратова

)))))) или мужчины

Виктор Соловьев

ИДЕТ ПРОВЕРКА НА СТРЕССО-УСТОЙЧИВОСТЬ..ОСОБО РЕТИВЫЕ МОГУТ САМИ ВЫНЕСТИСЬ.)))

Ве
Вера

Дааа:)))) она проверяет. Подходит ли он ей. Сможет ли он с ней, а она с ним. Границы его проверяет. А мужчины не понимают. За редким исключением:)

Виктор Соловьев

Но зато потом если он напор выдержал..кроткая становится..))) это собственный опыт.

Ве
Вера

Да. Все верно:)только у женщины нет ничего навскгда и навечно. Потом опять пробовать "выносить мозг " и испытывать начнет.

Виктор Соловьев

Нет я 40 лет женат.))) Была огонь..сейчас -только очень заботится . бережет.)))

Ве
Вера

Так возраст же

Варфоломей Архицкий

Это и я могу тоже делать ? Выносить мозг женщинам и хорошо получается однако !

Анжела Муратова

Кто б сомневался))))

Волчара

Если бог хочет наказать человека, он тоже выносит мозги (лишает разума))))

Коля

От уверености,что он никуда не денется или наоборот,что бы быстрее ушол.

Андрей Акбаров

им вечно чего-то не хватает, как в сказке А.С Пушкина. Золотая рыбка

Ллири Хесс

Они вначале родителям выносят мозг, затем мужъям, потом детям.

Ве
Вера

Они проверяют

Ве
Вера

Каждому-своё

Ве
Вера

Что плохо?

Ллири Хесс

Ваша чрезмерная активность.

Ве
Вера

Моя?