Ярослав Светин

Почему женщина называет своего мужчину "Хахаль­"?

Ответы
Ендурин 15

есть такое определение мужчин - хахаль, трахаль и выхухоль. Хахаль водит в кафе, делает подарки и т. д. но без интима. Трахаль соответственно тра.. . но без подарков и т. д. А выхухоль делает и то и другое, но занесен в красную книгу. Хахаль есть, трахаль тоже. Вопрос - как из трахаля сделать выхухоля???😁

Светлана

Значит он неё муж, а просто "хахаль".. В простонародье " пихарек"

Лина

Не знаю, наверное, зависит от его отношения к ней...

Яна Алексеева

Какая женщина? Что вы всех путаете?

As
Asen

...которая, стесняюсь спросить?

Mariwa

В Латвии так не называют!!!😊

Камилов Камил Хамзаевич

не слышал такое хахарь знаю

Наталья .

На хаха.навернр.)

Ярослав Светин

наверн.

Св
Светлячок

впервые читаю)

Ярослав Светин

Хахаль — вздыхатель, поклонник, полюбовник, обожатель, любовник, ухажер, содержатель и тд

Св
Светлячок

поэтому?))