Я-
Я-Искал-Тебя

тут некоторые...выражают идею об голосовых сообщениях и видео сообщениях...
МОДЕРАТ НЕ ВЗДУМАЙ!!!
такой балаган начнётся когда неадекватам станет мало письменной формы срача....что ты...😆

Ответы
Та
Таша

а я хотела предложить и видео чаты чтобы сделали...чем вот жэто тыкать в клаву, раз позвонил и выяснил что человек имел в виду конкретно... а то по переписке порой не понимаешь шутиь чел или езидничает или издевается...

Z*
Z*Ирина*

просто ты не хочешь ... потому что в этом случае придется разговаривать сразу с тремя.. а переписываться с тремя — это же обычное дело.. а вот разговаривать... это уже другое дело... совсем другое.. 😄😄😄

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да кто их слушать будет еще.. сообщения эти. опять же голосовой анализатор нужно будет прикручивать к сайту.. нагрузка на сервер возрастет в разы. не, этого не будет пока

Вадим

Согласен! Может,это единственное место,где ещё хоть немного осталось людей, грамотно излагагающих свои мысли.... Давайте оставим как заповедник....ЯЗЫКОВОЙ!

Байкодром Космодур

Одна из редчайших вещей на спрашке - адекватное мнение. С ютуба-то видосы заколебали лить, если начнется еще и голосовое - я точно повешусь

Всегда Котов!

вот таки да. если людишки не могут абзацем текста выразить свою мысль, страшно подумать какое косноязычие придется выслушивать голосом...

Alone In The Dark

Я свами всеми руками ногами там не знаю всеми прилагательными))
Сайт удостоен уважения только за то что не делает новшевств)) 🤪😝🍻👍🤝

Игорь Погребняк

👏👏👏👍🤦‍♂️😉
""No"- крикнул извозчик.......
"Pasaran"- ответила лошадь .......
Она была из наших и всё понимала!!!!!!!)))..."☝️🤦‍♂️😉

Ал
Александр

наоборот. придумают вип-статус,чтобы виперы могли голосовые отправлять. дополнительный заработок. модерам на заметку

Кукумбер

Голосом сраться большинство не решится. 🙂 Да и не будет такого - для голосовух ресурсов нужно много. Не про этот сайт)

Ольга Глинка

я не хочу никаких видео соощений . Я за компом сижу не накрашенная и не расчесанная . В халате или в ночной рубашке .

Я-
Я-Искал-Тебя

ну ладно что в халате а не голой

Ольга Глинка

я не одна живу , с сыном . Голой я перед ним не хочу .И он тоже .Я только в ванной комнате голая .Я не всегда купаюсь , иногда просто отдыхаю , в воде лежу . Но сейчас в ванной у меня живет квартирант . Черепеха . Вам не нужна черепаха ?Я хочу с ним попрощаться.

Я-
Я-Искал-Тебя

но иногда одна бываешь же

Ольга Глинка

бываю и одна , когда ребенок в школе , а у меня выходной . Все равно не хожу голой .Могу иногда посмотреть на себя голую в зеркало , чтоб убедится , что я еще не старая .

Я-
Я-Искал-Тебя

)) ну и как,нормально всё с телом?)

Ольга Глинка

с телом вроде бы нормально все . Не хромая и все пальцы есть и на руках и на ногах .

Я-
Я-Искал-Тебя

молодец

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тоже против! Меня только голосом ещё не посылали! И пошлости от некоторых озаботился тоже слушать противно будет

А. К

Да ладно, при буквенном сраче отправляют в Ч.С. И при голосовых то же самое будут делать.. Не вижу проблему.

Ку
Кубаночка

О, нет!! Я оже против!!! тут не понравилось..раз и пропустил! А там что делать, каждый раз посылать что ли?😵

Карлсон

Насчет голосовух я не против. Тогда все будут знать что за гнусавый черт скрывается картинкой. 😎

Михаил Киранов

В телеграме такая возможность есть. Но обычно тех, кто ей пользуется, в ответ посылают подальше.

Дед Щукарь

А я думаю, что самое то. Сам подумай: не так просто сказать в глаза то, что очень просто написать.

Ev
Evzhen

Для этого есть другое голосовое приложение Zello )) Пусть там срач разводят маньячилы😄

Маргарита Злющая (77Мск)

Не будет здесь голосовых сообщений. Кто будет оплачивать это хранилище нытья??

Игорь

В СМИ такое происходит, ежеминутно и клоунов показывают центральные каналы😁