//

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а у вас какой будильник?

Ответы · страница 2
Паша Дубовик

Я сам встал без будильника судьба может быть мой мозг будильник)))

Оптимистка

напротив мини маркет ...в 6.30 ....дзиньк !! хошь не хошь проснёшься

Закир Мулахметов

летом---воробьи,а зимой ------"псина"((((((((((((((( соседская!!((((((((((((((

Закир Мулахметов

у нас были одно время ласточки под крышей и соловьи в саду,но увы,давнеько их уж нет!(((соловушки по весне малёха ещё поют,но не гнездятс,к сожалению

Закир Мулахметов

наверное,но так здорово,когда рано утречком слышно их трели!!!обалдеть,весь в детство впадаю!!!))))

//

а чаек не очень то радостно. орут как базарные бабы

Закир Мулахметов

и + сёрут как подорванные!!(((

Темный Ангел

пультом по голове со словами-кучи мутики😂😜

//

как то был период в 6 лет. просыпалась, на столе записка. кушал приду во столько то. и так 2 недели

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

какой настырный будильник----швырни его в другую сторону...

//

нет. это когда настроение играть

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

он же уже не игрун аааа ты наверно пристаёшь...нууу он и отмахивается

//

редко, но играет. иногда сам скачет

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

весёлый-и с когтями....в кровь...с мясом---ааа ей и больно и смешно...свой же...ааа ты ему рукавицы надень на лапы и на хвост гирю...

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

аааа лучше скотчем к ноге прикрути

Сергей Шукшин

сам, много лет уже встаю в 5.30 - 6 независимо от дня недели

Таша

Био-будильник который кричит мама вставай уже не ночь

Алексей Аликин

вот именно такой и у меня он так на улицу просится)))

Dobriy

Такой тоже есть. Но на ночь я от него закрываюсь...))

Синюшный Роджер

те показать мой будильник? а слюнки не потекут? )

Синюшный Роджер

дафно ужо, ты шо дорвалась до картинок? дитя, мать ....

Серж)))

советский в пустом ведре! не фиг спать я встаю!!!!

Валерий Чадов

Будильник я сам, с 18 лет встаю ежедневно в 6 утра

Курицын Александр

У меня его нет). Я просто встаю когда просыпаюсь

Алиса *****

🖼

Макс Антонов

Будильник есть,но я просыпаюсь немного раньше.

Вадим Урманчин

у меня музыкальный центр и мобильный телефон

Лекс Sim (Москва)

ебанутый1-каждый день в 6 утра бздын-бздынь!!!!

Batyr Annageldiyew

Будильник у меня в голове, после 5 часов утра.

Андрей Виноградов

Жена со сковородой)) Если свой не выключу))))

//

конечно существует. дружба существует у тех, кто сам умеет быть другом. впрочем, как и любовь.

Андрей Виноградов

У меня нет друзей таких, что бы можно доверять. мой единственный друг на сегодня. это мая жена. В ней я уверен и спокоен, люблю её и надеюсь ,что она меня так же.

//

у меня трое друзей. 2 подруги и друг. все друзья очень давние. более 15 лет.

Андрей Виноградов

Это хорошо))
У меня был друг, мы вместе учились, дружили на протяжении 17 лет, Но как потом выяснилось, что не очень я в друзьях разбираюсь. Друг познаётся в беде... Ну не тот он за кого себя выдавал. Я думал знаю его как облупленного, ведь срок не малый дружбы. но увы не так..

//

мне повезло. прошли через многое. дружба только окрепла