Юр ..Спб

Вчера на пропагандистком канале "Россия 1"услышал наконец-то правдивую фразу. "Фашисты ,в концлагерях,меняли узникам имена на порядковые номера,так как номером управлять проще,чем именем" Мишустинский сайт "ГОССЛУГИ" стирает имена и присваевает порядковые номера,а потом выдает коды😂😂😂😂?

Ответы
По
Полина

Между фашистами и сегодняшним днём 80 лет. Ничего не стоит на месте. Вы же не пишете на сайте"Маша я тебя целую", а лепите смайл и все! Удобно? Вот и в управлении государством удобно. И не придумывайте проблему на ровном месте

Юр ..Спб

я не люблю машу

Миша Чернов

и че? не нравится? вали на х......а если что начинай бороться! однако ты ж лежишь на диванчике! приятный сам себе

Юр ..Спб

так я и смеюсь,заврались до того,что сами запутались

Миша Чернов

рад за тебя!

Юр ..Спб

за меня не надо

Миша Чернов

мне по хрен- смейся

Юр ..Спб

🤝

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И вы при этом будете говорить, то в России нет свободы?

Юр ..Спб

я ничего не говорю

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ваш посто говорит об этом. А в Латвии против Латвии. попаробуйте. И в том же ЕС есть ИД и номер телефона. Как вы любите вякать. А надо как там. И рот открываться не будет.
В 2019 году гражданка Австриии Моника Унгер была осуждена на 14 лет по статье за госизмену и мятеж, а ее ближайший подручный 71-летний бывший полицейский получил 10 лет. Что делала госпожа Унгер? Она создала виртуальный проект «Конфедерация Австрии». Она получила 14 лет и никто в свободолюбивой Австрии за нее не заступился, а в соседней Германии не стали вводить санкции против Вены.

Юр ..Спб

мне до лампочки до Латвии

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Жаль, что не как в Латвии, или в Беларуси, или в Эстонии. Чтобы языки не распускали. А еще лучше, как на Украине. Там и пристрелить могут. Это только в России за базар не отвечают

Геннадий Смольков

Фашисты были в Италии в Германии нацисты

Лора

поумнее что-то придумать не мог?

Юр ..Спб

так придумывал не я,я услышал

Лора

еще глупее поступок

Юр ..Спб

как это глупее?слушать власт-это глупо?

Лора

сравнивать -несравнимое

Юр ..Спб

Слова власти-"никаких двойных стандартов"

Лора

какие слова власти ? ой , честно иной раз уже жалеешь, что что-то пишешь, наоело уже на чушь отвечать

Юр ..Спб

слова власти-о недопустимости двойных стандартов

Георгий Клинцов

ВОНОНОЧЁЁЁ!БЕСОВЩИНУ РАЗВЕЛИ!

Юр ..Спб

во

Георгий Клинцов

ГЕТЬ!

Ма
Марина

Сколько же уродов у нас.

Юр ..Спб

и не говори,то Российский флаг предадут,за олимпийские кольца.То от имени откажутся за номер и код

Ма
Марина

Недоволен, почему в России еще до сих пор?

Юр ..Спб

я доволен,я Россию не предавал и не предам,никогда от своего Флага и имени не откажусь!!!!

Ма
Марина

То что пишешь, уже мерзавец и предатель.

Юр ..Спб

я пишу то,что вчера услышал в программе Соловьева-официальную позицию власти

Галина Банилевская

а что мы можем сделать?

Юр ..Спб

демишустинизацию

Владимир Игнашов

верно конечно...

Юр ..Спб

наконец-то сами проговорились

Владимир Игнашов

разумеется..облегчают себе жизнь..

Юр ..Спб

😂

Владимир Игнашов

вот именно...

Александр Кот

Ахмат сила!!!

~{Интригующий Квест}~

👍