Aлександра Сергеева

Почему сайт удаляет аватарки , требуя реальное фото? Скоро он потребует документального подтверждения личности?

Ответы
Исроэль Trishcuk

Я был бы рад если бы интернет перестал быть безликим. А то любой заходит представляется кем угодно, посылает куда угодно и все сходит с рук... нужен порядок, но ума не приложу как это организовать. Пусть хоть микимаусами не прикидуются... Это хорошо что сайт удаляет.

Alive Soul

Да уже просто х.йней начали заниматься. Но у меня аватарку никто не требовал сменить. Это мое право и закон о защите личных данных никто не отменял.

Анатолий Гуменный

Правильно делает...Нечего за козявок прятаться...Уважайте и любите себя...Неужели такие абразины, что стыдно рожу показать ?

Aлександра Сергеева

не ваше дело! Вы не у себя дома, чтобы командовать !

Анатолий Гуменный

Извините,но я отвечаю на Ваш вопрос...к тому же ..у себя дома...

Василий Киселёв

А знаете, мне лично не нравятся гады на аватарках, куда приятнее смотреть на человека, и тем более женщину.

Aлександра Сергеева

а меня раздражают непрофессиональные фото .

Aлександра Сергеева

общайтесь с фотками . а я общаюсь с людьми

Nathaniel Renko

Вполне вероятно.А то вдруг вам робот напишет,позовет на свидание.А тут все виртуалка!Не порядок будет.

Aлександра Сергеева

придумайте поостроумнее аргумент , этот смехотворен .

Nathaniel Renko

А я как бы и клоуном ,особо то не прикидываюсь.А вашем же эго волнуюсь.

Nathaniel Renko

Да мне как бы и не сложно.)

Анатолий Чурин

Я вот родился красивым и не прячусь за аватарки, и тушью красками не пользуюсь! Спасибо маме! 😄 🌹

Анатолий Чурин

Дальнобойщик прозевал поворот и, снеся стену, влетает в старенький дом. В доме на печке бабушка, охреневшая, щелкает семечки. Водила, не растерявшись, спрашивает: — Бабуль! Как проехать на Москву??? Бабка: — Да так— прямо через кухню и хе-чь дальше… 😄

Aлександра Сергеева

Я поздравляю Вас с праздником ! желаю крепкого здоровья и благополучия

Анатолий Чурин

И Вас также! 🌹Встретились три подружки с Рублевки!!!сидят думают куда бы пойти потусить???в кафе скучно в ресторан надоело уже...и вот одни из них и говорит!!а давайте как в детстве поедим на кладбище!!!на том и порешили!!!купили закуски вина и поехали!!на следующее утро встречаются их мужья!!первый и говорит"моя вчера пришла в час ночи!!!пьяная!!!в руках какой то веник но счастливая!!!!!второй отвечает;моя тоже пришла вчера ночью с каким то засохшим букетом пьяная но довольная!!!!а третий сидит и плачет!!а моя ребята по рукам пошла!!!приходит вчера ночью пьяная а на шеи венок : от братвы помним любим.....скорбим....

Анатолий Чурин

Могу без конца! Сидят две девочки на крыше, одна добрая, а другая злая. Одна из них говорит: - Давай на прохожих плевать. - Давай. Злая девочка плюнула 10, а попала два раза. Добрая девочка плюнула 10, а попала 8 раз. И это правильно, ведь Добро ВСЕГДА побеждает Зло.

Михаил Борисович

Ну это правильно, Вам же интересней видеть с кем беседует. Приятнее ч человеком, чем со зверушкой

Aлександра Сергеева

мне неважно, что на аве . мне важно, о чём ?!

Иван Буря

намного приятнее видеть реального изображение человека, чем какую-то кракозябру на аватарке

Aлександра Сергеева

человек вправе решать это сам .

Иван Буря

если человек что говорит (утвердительное) или о чем-то рассуждает, страна должна знать своего героя в лицо.

Anver B

А так же заверенную нотариусом - автобиографию и данные кредитной карточки с пин кодом!!!!

Denko *********

а еще счет в банке и все ваши пороли, и не забудте переписать свое имущество на сайт 🙂

Denko *********

так вы не знали об этом? я уже все списал , на Бетотест попал удачно 🙂

Denko *********

с новым обнавлением в видут это в силу , но вы не переживайте , это будет не скоро =)))

Борис Толстошеин

выложите в аватарку паспорт на страничке - прописка...может проканает...

&q
"@-@"

а это страховка от того видимо что бы 1 чел не делал 3 страницы себе тут

"@
"@-@"

и не чего -- я так думаю -

Алексей Мммм

Так уже в некоторых случаях что бы зайти в инет требуют документов

Алексей Мммм

Угу у нас например в автобусах сделали wi-fi и что бы зайти нужно зарегить билет и паспортные данные ввести

Читатель

Дело не в этом. Почитайте настройки. Требуются фотки не более 300 мб

Aлександра Сергеева

а почему при этом просят реальное фото? и удаляют не сразу .

Читатель

Не обязательно личное фото, просто реальное фото меньше по размеру, а то многие сразу хотят гифку вставить, а она - большая

Читатель

Формат есть такой - gif

Читатель

🙂

Читатель

🙂

Dana Aitpaeva

Правильно не фиг. Ура зато знаем кто за тем экраном сидит и пишит

Дмитрий Аугемберг

А зачем скрыватся? Чего стесняться? Мы есть такие какие есть.

Aлександра Сергеева

право каждого - выставить себя или спрятать .

Игорь Ли

Ага))) ещё отпечатки пальцев и сканирование сетчатки глаза)))

Игорь Ли

Усы, лапы и хвост вот мои документы)))

Aлександра Сергеева

я видя его , каждый раз смеюсь .

Михаил

Лично мне не важно и мне нет смысла прятаться и скрывается .

Александр Погребняк

У меня реальное фото с документа ) Правда 20-летней давности

Александр Погребняк

Гораздо больше чем нынешняя рожа ))

Александр Шевченко

Тут нет.Посмотри сколько микробов развелось.Рожи прячут!

Aлександра Сергеева

и что в этом криминального?

Александр Шевченко

Лично по мне -хочу видеть лицо опонента.хотя сдесь это не важно.

Aлександра Сергеева

у вас есть выбор , с кем общаться .