Та
Танита

Пошлость собирает больше аплодисментов, чем мудрость, потому что у пошлости намного большая аудитория?

Ответы
Дилмали Грегори

Изрекаете общеизвестные истины. Не торопитесь. Пораскинув мозгами, дойдёте по смыслу, почему это так. И нам будет не стыдно узнать об очередной глупости!

☮Зеркало☮

Потому что пошлость понятна всем в отличие от мудрости, а мудрость часто вынуждена маскироваться под пошлость, чтобы дойти до сознания.

Насип Махметова

Да , вот это особенно заметно с П .Воля и С .Слепаков , одна пошлость , уже не смешно , скорее грустно

Ol
Oleg_Psychologist

Кто-то принимает решение оставаться на уровне пошлости, а кто-то пойти выше, к мудрости.

Hrachya Kyureghyan

знаешь, и в пошлости должна быть мудрость а то быстро погаснет и потеряет аудиторию....

Виталий Немыч

все через чур мудрые, а вот пошлятины в не хватает....вот и уравновешивают 😄

Спартак Пермь

да мудрость приходит в очень в почтенном возрасте, не каждый до неё доживает

Та
Танита

мудрость приходит не с возрастом, она приходит с опытом пережитого

Спартак Пермь

а опыт обычно с возрастом)

Та
Танита

это у кого как

Вася Пупкин

Логично. Правда пошлости я не аплодирую, хоть и она привлекательна для меня.

Сергей К.

Мудрость читает нотации а пошлость тянет на смех...хотя у всего есть границы

Валентина Самойлик

Глупым людям лучше видеть что-то, набдюдать, а не думать и рассуждать

Николай Бочкарёв

Почитал ответы. Мало, кто вообще понимает, что такое пошлость. )))

Та
Танита

есть такое

Pilot Pirks

Всё равно пошлость это временно--а мудрость будет всегда в цене

Та
Танита

да..но ...........

Pilot Pirks

Да нет же.......

Та
Танита

)

Юрий Куракевич

Возможно.Кроме того,мудрость не всем понятна и не всем приятна.

Женя Гайдук

За то мудрость мудрее милая дама (и останется только она)

Мудрость тоже ценится, только не каждый её наделён

*ей

Та
Танита

да и не каждый сумеет ее оценить

Их проблемы

Владимир Сочиянц

Мудрость она не всем дана пошлости быстро учишься

Аркадий

Пошлость банальна, привычна, хотя и неинтересна..

Татьяна Мамонова

черный юмор всегда притягивал в большей степени

Та
Танита

черный юмор-это не всегда пошлость

Татьяна Мамонова

согласна,но попахивает

Александр Митич

в жизни всегда есть место пошлости....и подлости!

Ирбис Белая И Пушистая

Просто до большего количества народа доходит...