Бахадир Алимбаев

Если христиане поклоняются Христу, которого пороли и чмырили, то они сами хотят быть такими же-выпоротыми и опущенными?

Сергей Пынзару

Your stupid question, as you yourself!

Андрей Холопов

да мы будем рады страдать за Христа!

ДА
Дмирий Афоничкин

Да, если такова Божья воля, мы её примем, как и Иисус принял. А вы стопудово это получите. В аду. И вы повторяетесь, до боли знакомый вопрос. Фантазии у вас явно нет

Светлана Грозненская

Не понимаешь сути христианства, не лезь с дурацкими вопросами.

Алексей Мольков

На самом деле если Ты смотрел храмы православные, то Крест является троном.
Это мало кто помнит. Например Достоевский писал о католическом боге, что-то вроде у видя побитого и поруганного я чуть не лишился веры.
На самом деле православный Христос, сделал что-то более чем любой другой. Он показал как зло перестает быть злом. Он победил зло определенными не очень красивыми методами. Что-то вроде
он стал мазохистом, и теперь ты когда его бьешь, ты причиняешь ему зло, а на самом деле делаешь добро. То есть он использовал зло как оружие добра, если бы Иуда не предал (зло) , если бы ученики не отступились (зло) , если бы евреи не кричали распни (зло) если бы Пилат не умыл руки (зло) , и. т. п, он не смог бы, сказать я умер за вас, вы все мне должны. 😉.
ЗЫ Он просто великолепно всех протроллил, исделал то чем занимаются люди в форме, засовывая кулак в карман и доставая оттуда свой не докуренный косячок. А потом прощают и говорят ладно будешь на нас работать 😉

Just-Do It

Хорошее место постебаться а за базар ответишь