Diypaliuch

Зачем раньше заводили рабов?

### Юрий ### .

Что бы самим не работать.

Катюшка Devil:)

у правящего должны быть доходы, чтобы подавить остальные народы.. . ДЕНЬГИ ЭТО ТЕ ЖЕ РАБЫ... рабы есть везде и в религий и по сей день... каждый раб это доход..

Таня

Зачем сейчас заводят роботов? – Чтоб работали
А вот чем заводили – ХЗ

Se
Sergey

я бы и сейчас завела, нет желающих?

Нигина Трегубова

Для добычи золота.
Их создали из животных, точнее из обезьян специально для этого, путем генной инженерии. Так что Дарвин в чем-то действительно прав.
Рабы уже стали свободными, хотя комплекс неполноценности у них ещё остался, не буду показывать пальцем, но он до сих пор кричат о своих правах.

Отабек Мусаев

Что бы подарить им свободу, а потом не знать как от них избавиться .:)))))