Принцесса Блум

Кто виноват в гибели Ромео и Джульетты? Могло ли осуществиться иx счастье, если бы все произошло так, как предполагал брат Лоренцо?

Ответы
Миша Чернов

Мне кажется- хороший план дальнейшей этой истории с позитивным концом рассказано в эпизоде фильма "О ЧЕМ ГОВОРЯТ МУЖЧИНЫ" - КАК БЫ все было если б они остались живы! А вам нравится эта история? фильм Дзефирелли- смотрели???

Мурат Рахметович Масгутов

Главная причина-вражда между семействами Монтекки и Капулетти.

Анатолий Макаров

у молодых все с бухты барахты, нет так нет, с головой и в омут

Одинокая Сволочь

малолетки они оба... и Шекспир шизанутый.... на всю голову...

Владимир Новиков

Шекспир виноват. Надо было ему хеппи энд сочинить

Константин Азаров

Нет. Малолетние дебилы ни чему не учатся

Владимир Ефремов

Шекспир виноват) Все вопросы к нему)))

Th
Theodore

Это же сюжет, а не реальная история

Виктор Стёпин

Воспитание виновато и социум.

Александр Карюк

думаю что виноваты их семьи

Ravshan Mamadjanov

Шах и его друзья виноватая

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Я

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Поверь

Принцесса Блум

неа господь такого не допустит

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Его нет

Принцесса Блум

а я верю он есть

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Я его придумал