На
Наталья

Когда глажу белье - у меня портится настроение. Когда занимаюсь с тестом -появляется состояние умиротворенности... А какие домашние дела вы любите и какие вас раздражают?

Ответы · страница 4
Сергей Кузнецов

Я люблю шладить большие вещи типа простыней. Это меня успокаивает

Ольга

Меня никакие домашние дела не раздражали бы, будь я домохозяйкой.

Западло Пупкин

смотрю на детскую возню раздражаюсь ,делаю детей ,в общем позитив

Тссс...

при утюжке успокаиваюсь наоборот...но заставить себя очень тяжко

Михаил Секо

А когда жаришь котлеты, - это ты их сковородишь?

Валентина Владимировна

вот то же самое. гладить не люблю, а с тестом вожусь-расслабляюсь.

Роева Раиса

я люблю гладить бельё! мне нравится! и при этом смотрю телевизор!

Sk
Skorpion

люблю готовить,а вот грязная посуда в раковине очень раздражает

Евгения

Не люблю уборку. А вот вещи в стиралку бросаю с удовольствием)))

Татьяна

люблю гладить белье..)))посуду люблю мыть...готовить не люблю...

Это Я!!!

А когда не тестом,а сексом занимаешься,то какое настроение?)))

Юрий Лaрин

мыть жирную пластиковую посуду холодной водой без срндства

Niemand Против Войны

Класс! Не люблю глаженое белье... А пироги с капустой обожаю.

Елена

Люблю лепить вареники, пельмени и пирожки.Не люблю огород..

Alisa Айк

Домашние...да всё нормально ничего сильно не раздражает.....

Александр Колесов

люблю готовить...но это под настроение...стирать не люблю...

Анатолий Кучеренко

уборка раздражает. кухня - класс! стирка-глажка... терпимо.

Юля Долотина

Успокаивает меня мытье посуды,а раздражает глажка белья

Игорь

не люблю мыть посуду..с удовольствием заправляю кровать

Андрей Будняев

готовка обеда-в плюс... остальное с меньшим энтузиазмом

Владимир Ильин

А когда сексом занимаешься то у тебя какое настроение?

Владимир Ильин

А ты часто этим занимаешься?