Она

Не спеши мстить сам! Посмотри ...как красиво - это сделает жизнь!
Закон Бумеранга.... А вы мстительны?

Ответы · страница 10
Ya
Yadu459

его еще называют "эффект бабочки" и или кармический закон причинно-следственных связей!

Константин Чистяков

Я не мстительный. Но одного бы козла наказал. Закон не позволяет. А я - законопослушный...

Александр Скляров

Да! И всегда надеюсь на закон бумеранга. Прожил 65 лет - ни разу не подвел (в смысле закон).

Tr
Traveler

А Вы знаете принцип действия бумеранга.Есть случаи,когда бумеранг и не возвращается..))

Она

В природе энергетики. Возвращается

Tr
Traveler

Вы знаете что такое бумеранг?

Tr
Traveler

Наверное нет.Боевой бумеранг,никогда не возвращается к хозяину.Он специально сделан тяжелым,для дальнего броска и повышения убойной силы.

Она

Тому написала в мире энергетики..возвращается..

Tr
Traveler

Бумерангов,в мире энергетики,не существует.Они существуют только в реальной жизни,и то,не там где Вы живёте.

Виталий Рогов

Мстительность - одна из худших, неумных. не эффективных черт характера некоторых людей

Ольга Швецова

Нет...а зачем...и так боюсь своей не сдержанности...порой в гневе,а мысли материализуются

Сергей Рассказов

Я даже не злопамятен, а злой и память у меня плохая, отомщу и забуду. Потом опять отомщу.

Sv
Svetlanka

Нет, если человек уходит из моей жизни—мне неинтересно , что с ним происходит дальше...

Александр Спиряков

в последнее время нет, зло разрушает меня самого , лучше отойти от темы,,, хотя и трудно

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я 11 лет жду и ничего не происходит. Моего "убийцу", повышают в должности, окладе, ставке

Жанна Солнечная

Согласна, я придеоживаюсь Библейского принцыпа : " Никому не воздавайте злом за зло... "

Людмила Гладкова

нет,я просто не люблю несправедливости,и люблю ,когда несправедливость наказывается.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне лень мстить не хочу время тратить впустую! Я лудще за это время чёт хорошее сделаю

Вольдемар Карабасов

Вики, опять ВЫ! Рад повторной встрече! Полностью согласен, жизнь сама за все отомстит!

Она

Она каждому воздает..вселенная все знает и как нужно и когда..

Вольдемар Карабасов

ФАКТ! Неоднократно убеждался!

Вольдемар Карабасов

Ситуации бывают самые разные и сам должен решать!

Линник Вячеслав

Нет я не мстительный.
Поступаю с людьми так же как поступают со мной.
Ни какой мести)

Юра Данилевич

только в виртуальном мире, в реале отражаю негатив, так что обидчику прилетит жестко

Anton Rabitski

Нет, мстить это значит рыть самому себе яму..лучше искрений простить и все отпустить.

Кристина Соловарова

ну только не в моем случае: закон бумеранга не действует на моих обидчиков. И я не мщу

Тася Гаврик

Закон бумеранга работает, если бумеранг не попал в цель....Но если попал - не вернется!

Николай Тарасов

Не умею мстить. Да и зачем это нужно. Только свою жизнь усложнять.))🌹🌹🌹🙂