Она

Не спеши мстить сам! Посмотри ...как красиво - это сделает жизнь!
Закон Бумеранга.... А вы мстительны?

Ответы · страница 4
Евгений Волков

нет, согласен что этот закон есть зачем мучатся)) Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть как мимо проплывёт труп твоего врага.

Анатолий Гредин

Да...но если бумеранг закрутить под нужным углом,да придать нужное ускорение,да снабдить напалмовыми зарядами...то-то будет весело.Я -за!

Нина Стeпаненко

нет ... это точно! ... наблюдаю ... могу годами смотреть и наступает момент ... человек сам попадает в ловушку которую сам когда-то изготовил

Владимир Черных

Никогда не мстите ближнему . Если вы мстите . то не мстит ему Бог . Если вы прощаете . то Бог либо мстит ему . либо прощает вам ваши грехи .

Просто Валя

,,насколько возможно с вашей стороны,будьте в мире со всеми людьми ,не мстите за себя,дорогие,,Библия статься следовать этому принципу

Озеров Василий

Очень часто такие мысли приходят , бывает что даже одолевают ..... Но самое тяжелое , это справиться с ними , не дать им овладеть тобой !!!

Она

думаю тяжело себя сдержать..но возможно.

Лариса Виткалова

Ой как бы хотелось отомстить! Но я не нахожу в себе такой силы... Мне её Бог пока не выдал. Я посмотрю "...как красиво - это сделает жизнь!"

Евгения Солнце

не чаще смотрю как это делает жизнь... однако сказу что злорадствую... хотя иногда и мне жизнь даёт подзатыльники)) не всегда же права)))

Vladimir Ch

Нет. Абсолютно. Хотя наверное, те кому досталось мстюхи скажут наоборот. Но я тут и ни при чем. Так жизнь сложилась. Все не специально.

Любовь Малкина

Не верю я в эти бумеранги. Мне легче забыть, что беситься без толку,жаль.что месть то эта достаётся детям,а ре тому кто сделал плохое.

Плакат Любимым

Жизнь и так весьма коротка, чтобы тратить ее на всякие обиды, злобу, месть и т.п. Не создавайте неприятностей, создавайте приятности!

Ростом Роман

Мне кажется что я в австралии между двумя воюющими племенами за новые пастбища для крокодилов и все с бумерангами и крокодилы тоже.

El
Elena

Вот согласна! Точно есть закон бумеранга. Поэтому я не мстительна: зачем на это жизнь тратить, если она (жизнь) и без тебя разберётся

Елена Лихацкая

ЗА МЕНЯ БУМЕРАНГ ХОРОШО СПРАВЛЯЕТЬСЯ,Я РАДА. Я ПРОСТО ЗА НИМ НЕ ПОСПЕВАЮ.🤪😁😂😅🤣🍊🧐🍓🧁🍫

Аlex Аnsan 사샤

Принцип - жизнь накажет сама, это какой то удел слабых, сначала должен ты наказать в 2 раза сильнее, а потом пусть жизнь наказывает....

Сергей Крушенко

Порой может не хватить жизни, чтобы это увидеть! Я не мстителен, но считаю, что всё зло должно наказываться - и чем скорее, тем лучше.

Сергей Шевцов

Я не злопамятен. И зла я не держу. Кто сделал мне плохое забываю. Нет смысла в том,. Чтоб помнить это зло. Они от жизни сами получают.

Она

Верно👍☝️🥯☕

Fahr

Нет я не мстительный но и в закон бумеранга не верю. Такое ощущение, что если бы не открыли Австралию, то не было бы этого закона?

Владимир Матросов

нет,но купил недавно много попкорна,пепси ,удобное кресло и тёмные очки....смотрю супербоевик ,"Полураспад-2" интересные серии...

Она

Молодца👍🙃🍒

Владимир Матросов

Серия 1я - ключ,потерялся ключ от новой хаты(квартиры).

Владимир Матросов

Серия 2 - "Сердяк" ,уже бывшей тёще поплохело от таких новостей,Серия 3 - "Смерть огрызка" - 5 ифон не пережил погружения в унитаз ,кессонная болезнь его убила и так далее....

Ан
Андрей

нет , лучше простить,чем кому то мстить, месть приносит лишь боль тому кому ты мстишь и неприятности тебе, а прошение радость!