❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Давайте начистоту. Что больше заденет ваши чувства?
1. Если вы узнаете, что ваша вторая половинка завела с кем-то на стороне романтические отношения, но без интима.
2. Если вы узнаете, что ваша вторая половинка единоразово вам изменила, но без какого-либо продолжения и развития отношений.

Ответы · страница 2
Лариса

Мужчину больше заденет факт интима,женщину же,отношения,пусть даже без интима.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Это ваши наблюдения, интуиция или почему вы так считаете?

Лариса

Это доказанный факт. Мы немного разные по восприятию случившегося,по природе своей..

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Я тоже об этом читал, но все надо проверять. Скоро мы соберем необходимые статистические данные, для подтверждения или опровержения этого утверждения)

Лариса

Вы обратите внимание на то,кто чаще и больше говорит о любви) ну или так..."он так на неё смотрит,мило разговаривает,интересуется её делами,а секс со мной,значит, её он любит,а меня только использует!" Это женская логика 🤫

Lаzy

Без разницы. Ее право. Детали мне не интересны. Важен сам факт. Выбор сделан.

Lаzy

Для меня-без разницы. Абсолютно. Твердо снавлю знак =

Вячеслав

Ничего из этого не заденет мои чувства. Любовь - дело хорошее и полезное..

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

На чистоту - моя половинка никогда не позволит себе ни первого ни втрого.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Это конечно очень интересно. Но вопрос был о другом)

A Lina W

Одинаково, уступлю.. свою половинку, видать- не моя, случайно присосался

A Lina W

Конечно, махнусь- не глядя

A Lina W

Вика и мое возьми😉

Vi
Viki

Ой, пусть пока с тобой остается)))

A Lina W

Николай Мардвинцев

интересно,а как узнать к примеру?..она дура значит если "этим" хвастает...

Николай Мардвинцев

развод и девичья фамилия.Одним ударом.Короче-не попадайся и все будет хорошо.(про себя - молчу)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

погоди, вопрос то не в том что ты сделаешь, а в том что больше заденет)

Николай Мардвинцев

вообще то от мужика зависит...Ну ты понял "чем" Мало внимания уделяешь.(это я так думаю)

❤️Мышка С Марса❤️

1. Выкину половинку. 2. Выкину половинку. Не дай бог болячка зппп у него.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну болячка зппп о которой ты писала

❤️Мышка С Марса❤️

Зппп это🙈ужос

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

для меня зппп это заливка полу подвального помещения)

❤️Мышка С Марса❤️

👀венеричка это и болезни ещё гепС и ВИЧ...

❤️Мышка С Марса❤️

ещё какой ужас

Игорь Погребняк

И ты после этого так переживаешь????????????....... Оно того не стоит!!!)))...🙂😉

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Я интересуюсь мнением людей, не из-за переживаний)

Игорь Погребняк

Не оправдывайся..... Умные не поверят!!!)))...🙂😉

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ты же вроде не женщина. А подколы чисто женские. Не надо так. Включай лучше рациональное мышление. 😁

Игорь Погребняк

Зачем включать??? Ты в своём вопросе рассказал всю свою "правду"....... Не ты- первый, не ты- последний..... Это, просто, жизнь!!! Я в таких ситуациях, как правило, уходил в "загул" и по бабам ( по женщинам, разумеется), и по водке!!!!!! Жить надо- СТРАСТЬЮ!!!!!!!!!!!!!!! Не горюй!!! Удачи.☝️🙂😉 Во всём- удачи!!!

Томас Торквемада

Первое. Во втором случае она пойдёт куда угодно, но не рядом со мной

Бэ
Бэла

Всё равно.Главное,что твой мужчина интересуется другой женщиной.

Вера Попова

в моей жизни так и было,развод результат единоразового отношения

Лерчик !

Что бы ответить на этот вопрос нужно побывать в таких ситуациях)

Грек. Алик.

Гордость за вторую половину

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

гордость хм... неужели так все плохо 🤔

Грек. Алик.

Значит у меня хороший вкус, если другим нравится.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну скажем так, есть подводные камни в твоей теории)

Грек. Алик.

Подводные лучше, чем надводные

Алекс Дол

Задело и то и другое пусть гуляет и ищет счастье в разнообразии !

Алекс Дол

60на40%

Светлана Бульская

Хрен уксуса не слаще.Но обсуждать ни с кем бы не стала всё равно.

Дмитрий

Я за то и то ,шёл к проституткам развеятся ,впоследствии бросал

Ната

я с этим не сталкивалась. не знаю как отреагирует мой организм

Вячеслав Сызов

В любом случае будет болезненно ,но когда интим это уже бомба !

Юж
Южный

Это все какой то посос) в любом случае заденет чувства, братик

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

что заденет даже под сомнение не ставится, а вот что больше это вопрос)

Юж
Южный

Тут все настолько плохо, что даже сложно выбрать худшее😁

Юлия

Сложно ответить. Отношения будут уже другими в обоих случаях.

Антонина Запалёнова

Любое из этих ранит, а первое все равно приведет ко второму

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Может приведет, может нет. И второе может привести к первому, а может и нет. Но мы тут берем условный отрезок времени, когда все стало известно но еще никуда не привело. И вопрос в том, на что реакция будет болезненней.

Антонина Запалёнова

Да все это неприятно и больно, зависит от человека

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну я же не прошу тебя за всех дать ответ, я спрашиваю какого именно для тебя)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ты говоришь, зависит от человека, ты же тот самый человек, ты можешь ответить что для тебя будет болезненней?

Антонина Запалёнова

Это равноценно для меня, это предательство, ихмена