Альтер Эго

Вот такая задача. Выбираю рубашку. На одной написано: натуральный шелк. А другая: 100% шелк. Так какая из них больше шелк?

Ответы
Лю
Любовь

Если есть хоть небольшая ниточка от рубашки (вдруг висит), то надо её поджечь. Если сгорит то натуральный шёлк, а если появится капелька- искусственный шелк

Альтер Эго

👍спасибо

Лю
Любовь

Так все изделия тканевые можно проверить если втюривая продавец на плаху голову кладёт убеждая ЭТО НАТУРАЛЬНОЕ!!! Мне порой смешно, потому что прожила жизнь и в моём детстве я носила плаитья из натуральных тканей.

Александр

На ощупь какая более скользкая? Ту не брать, настоящий шёлк рука сама определяет, не скользит, а как бы струится.

Альтер Эго

👍спасибо

Лора

думаю разницы нет, это все равно что сказать что в лоб, что по лбу

Альтер Эго

😁👍

Лора

😉

Ти
Тина

Натуральный шелк, 100% может быть и искусственным.

Альтер Эго

👍

Ти
Тина

😊

Игорь

Натуральный шелк стоит дороже искусственного.

Толян. V

просто шелк может быть и ацетатный...

Марго Беккер

а я умею проверять🤪

Елена🇷🇺

Вторая наверное.

Алик. Грек.

🤔

Светлана Спицына

Проверить надо)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Пощупай их)

Эн

Может никакая... Ведь шёлк 100% может быть не натуральный, а там где натуральный может быть не 100% процентный.

Альтер Эго

разумно 👍

Ле
Лена

Первая