Капелька

Дружба между противоположными полами возможна?

Ответы · страница 2
Юра Ведмеденко

Как сказал классик: "Дружба между мужчиной и женщиной удивительным образом заканчивается с наступлением ночи"

Сергей Павлов

Нет. Хотя бы один из партнёров, хотя бы однажды представит другого в качестве партнёра. И не всегда это плохо...

Сергей Платонов

Конечно. Противоположность полов необходима любви ради. А любви без дружбы, как и дружбы без любви не бывает.

Андрей Светлов

Да. Но со стороны парней всё равно подсознательно есть желание перевести дружбу в горизонтальную плоскость

Капелька

Ох уж как они любят эту плоскость, прям жуть

Олег Залыгин

А как же! И инопланетяни вокруг нас,тоже возможны.Все знают,но ни кто не доказал.так же и дружба,между полами

Борис Новоселов

дружба возможна между белым и черным, полосатым и зеленым,,, Только невозможна между злыми и завистливыми....

Ке
Кеволеч

если они противоположны,то есть вероятность что один из них потолок)вывод:может ли пол дружить с потолком?

Ma
Mashunya

Ну ты и загнул) на самом деле возможна 😛

Ке
Кеволеч

один всё равно сверху, а другой снизу будет)

Ma
Mashunya

что вы говорите?)))) у меня друзья---мужчины 😎

Ке
Кеволеч

так ведь друг другу рознь))

Градислав Пахнев

Безусловно да! И чем старше, тем крепче, а в молодости наоборот, дружба коротка и чаще переходит в любовь!

Данил Герасичев

А как нет то? Конечно возможна. То есть ты хочешь сказать что ты лес би и не когда не дружила с парнями? 😉

Капелька

Я натуралка только дружбы реальной не было в основном всё одно и тоже.

Данил Герасичев

Всмысле се кс и все? Везет

Капелька

Ага, у них в голове))))а с моей стороны всем известный жесть))))))Как в том анекдоте -Девушка можно вас проводить? -Только взглядом господа, только взглядом!)))))

Daniil Gagauz

да это нормальное явление дает тебе узнать что думают девушки о парнях....и что парни думают о девушках

Мансур Вахитов

Конечно. Более того, она необходима, скажем, для того, чтобы отношения были по-настоящему длительными.

Юрий Алексеев

Как много вопросов вокруг да около. Счастье есть, но все зависит от вас и не только... Дружба возможна.

Алекс Белый

Да и се кс по дружбе тоже))) возможно, но для этого нужно не испытывать каждому из них никаких чувств.

Николай Монаков

Хороший вопрос, у меня не было подруг с которыми я не хотел бы переспать, но не факт что я это делал,

Ляля Только В Агенте!

может быть я почти год дружила с голубым мальчиком как подружки. но потом все равно расстались.

Виталий Курков

Не, всегда кто-нибудь испортит и полезет приставать. Разве что между бывшими. И то не исключено.

Дитрих Кляузер

Нет, т.к. мужчина никогда не воспримет девушку, женщину, как друга. Если он не гомосек, конечно.

Андрей Гуляев

Конечно возможна и постель ее не всегда укрепляет, проверено. Дружба надежнее с возрастом.

Нехочуха

В жизни все возможно, ведь ни кто еще не ответил, что появилось раньше, яйцо или курица.... 😄

Дмитрий Ефремов

Мужчина может быть другом женщины, если не может по каким-то причинам быть её любовником )