Капелька

Дружба между противоположными полами возможна?

Ответы · страница 4
Павел Белоненко

Конечно)))) Приезжай, будем у меня дома жить поживать, да дружить по полной)))))

Павел Белоненко

Вылетать-забирать-обратно лететь?!?!?! Родная, пожалей НАШ семейный бюджет...

Капелька

Счастье нуждается в "жертве")))

Павел Белоненко

Солнышко, я тебя в аэропорту встречу))))

Павел Белоненко

Замечательно)))) Скорее бы только!!!

Павел Белоненко

Точнее скорее бы "ТОЛЬКО"!!!!!!!!!!!!!!!!!

Амангельды Ахатов

Нет не возможна.Это скрытая форма любовных отношений.Поверьте моему опыту.

Александр Макулов

смотря что подразумевать под дружбой , в моем понимании не может быть ...

Кот. Просто Кот.

возможна..)) только она напоминает короткометражные немецкие фильмы..))

Сергей Т

Ну, к примеру, дружбу между кафелем и ламинатом представить сложно... 🙂

Oxba1Da

Со мной точно возможна. Особенно после того, но можно и вместо того :о))

Дима Подтыкан

Конечно, самая лучшая дружба, да и вообще, дружбу сексом не испортишь.

Антон Суворов

да хз, тут без влечения хотя бы одного к другому не может быть "дружбы"

Тося Столярова

Только что отвечала, что мне не встречались подобные тупые вопросы)))

Найля Низаметдинова

Я не приветствую Это= ведь и так мужчины мельчают.,сами себя изживают

Анна Николаевна

Думаю что да, но скорее всего это приведет рано или поздно в постель.)

Mike

Да, если один из участников дружбы имеет нетрадиционную ориентацию.

Александр Майнгардт

это наверно просто отложеный секс если у них нормальная ориентация

Виктор Гурьянов

Возможна но не на долго. Потом все переходит в другие формы общения.

Ярослава

Всегда считала и считаю, что нет. И психологи к этому же склоняются

Эд

да, конечно....вот только последствия могут быть разными...для обоих

Arthur Gastrotyan

Да, т.к. в дружбе важен не пол а наличие общих жизненных интересов.

Тургабуран Симеустов

Возможна. Любовь явление редкое, а дружба возможна намного чаще.

Виктор Киселев

Ну да, между матерью и сыном, отцом и дочерью, братом и сестрой....

Мироша Овт

До поры до времени. Все равно кто то кого то захочет или обоюдно.