Степаныч

Почему россияне до сих пор живут в коммуналках?

Ответы
Леонид Музафаров

Муниципального жилья сейчас не предоставляют, но не у всех есть деньги на покупку отдельной квартиры. Моя бывшая жена в такой ситуации: комната 18 метров, живут четверо.

Валерия Кипелова

Программа расселения медленно работает + это не так быстро реализуется

Степаныч

а каждой семье по квартире обещал кто то ещё в 2014 году

Валерия Кипелова

Я лично свою получила раньше 2014, в этих вопросах надо шевелиться а не сидеть и ждать с неба, надо бегать и задалбливать чиновников

Zhusip Kurbanbaev

Здраствуйте есть работа

Роман Гендельман

что бы чувствовать себя в коллективе,это их выбор

Лариса

Страна богатая-народ бедный

Степаныч

Коммунальные квартиры в дорогих домах — это не редкость. Как отмечает Александр Лунин, большое количество таких объектов находится в Центральном административном округе — на Тверской улице и одноименном бульваре, на Арбате и Новом Арбате, в Хамовниках. В этих местах много коммунальных квартир, которые стоят не менее 20 миллионов рублей. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://woman.rambler.ru/home/41266073/?utm_content=rwoman&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Евгений Самсонов

А они коммуникабельны...

Светлана

Неужели? Где?

Светлана

Без тупых наставлений разберусь. Откуда,вы такие ебанутые, берётесь?

Степаныч

особенно такие как ты- молодая придурошная баба иди борьщ мужу готовь

Светлана

Да что же такое? Ты можешь не указывать чужим женщинам? Своей указывай.

Степаныч

вот е....нушка пъяная докопалась

Светлана

Скинь ссылку на статью и ты свободен, недоумок.

Фенька

Дом построй..

Степаныч

себе уже два построил