Вита

какие у вас в городе есть необычные памятники?
у нас вот такой новенький--торговке семечками))--на рынке))
🖼

Ответы · страница 15
Jennett

Шуре Балаганову

Вита

!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

Domian-Doc

памятник ворону

Вита

Нормально!_

Павел Пахин

в каком городе ?

Вита

харьков---перед рынком продуктовом,бронзовый.
🖼
Рядом с торговкой изображен беззаботный кот, два мешка с семечками и крыса. в руках у нее пакет бумажный для семечек

Павел Пахин

😪 да уж ...ушли бабули с семечками в прошлое - сожрал , проклятый прогресс ((

Вита

да....

Дв
Дванов

Харьков рулит!))

Вита

merci

Firuz

У нас пака нету

Вита

подождите ,,и появятся

Вита

хорошо))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Почем стакан))?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ага...лишили бизнеса

Вита

это да.....

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Сволочи)))

Вита

негодяи ))))
как угодно можно оскорблять,а всё так и останется..

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну это точно....

Павел

Это где такой?)

Вита

а это Харьков)

Павел

Необычный.)

Вита

да,классный!)))

Павел

И много у вас таких?)

Вита

есть ещё))
и в парке Горького поменьше размером,но есть забавные
а из необычных Отец Фёдор с 12 стульев с чайником в руках))) на вокзале ЖД))

Павел

Это из версии с Мироновым?)

Вита

там.где Пуговкин,с грузинчиком
я с Мироновым не очень..Этот второй)-или первый)))-больше люблю намного!))))

Ольга Сачик

Это где такой?!

Вита

Памятник женщине, торгующей семечками, установили у главного входа Центрального рынка города.
На Центральном рынке Харькова установили фигуру женщины, продающей семечки. Автором скульптуры является Сейфаддин Гурбанов, пишет Городской Дозор во вторник, 25 сентября.

ПО ТЕМЕ
В Харькове открыли памятник Людмиле Гурченко
19 июля 2018, 17:14
Рядом с торговкой изображен беззаботный кот, два мешка с семечками и крыса. Необычная скульптура продавщицы появилась у центрального входа Центрального рынка.

"Чтобы работа получилась красивая, нужно было найти образ. И я в воскресенье сажусь в машину, еду на круглый рынок и, как только заезжаю, смотрю - картинка один к одному как на скульптуре. Сидит такая женщина. Я к ней подхожу, вы представляете какая случайность, я подхожу и говорю - вы можете позировать? Почему бы и нет, я профессиональная натурщица. И она согласилась, пришла в понедельник. И я в воскресенье я эту работу закончил. То есть она за 7 дней была вылеплена", - рассказывает скульптор.

Фигура из бронзы получилась довольно большой, весом в тонну.

"Манеры мои, поза моя, я же тоже торгую. Только не семечками, а домашними предметами. Я видела в интернете памятник в Минске - стоит большая тётка, грудастая, плюёт семечки. Я видела памятник в Чебоксарах - там бедная бабушка склонилась над мешком. А здесь весёлая бабушка. Ведь торговля на Украине начиналась с семечек. А помните, здесь ряды были, продавли семечки? Здесь каждая бабушка себя узнает, каждая скажет - это я, это я!" - рассказывает Людмила Алексеевна, натурщица.

Вита

🖼

Ольга Сачик

Классно,вот уж необычный памятник!

Вита

ага,спасибо))

Игорь Гуров

Какие молодцы!

Вита

это да!!

Ив
Иван

👍 Это где?

Вита

просто ужас!

Ив
Иван

Сама на Украине живёшь?

Вита

сама да

Ив
Иван

В Харькове? 😉

Вита

ну да)

У. Б.

а город какой?

Вита

Харьков)

У. Б.

вы из харькова. очень приятно, я там учился

Вита

очень приятно!))
а где?))

У. Б.

а в какой части города вы живете?

Вита

училище?
одесская))--это о чём то говорит?))

У. Б.

да училище военное. просто я много шастал по харькову и знал много мест. кстати это очень длинная улица и пересекается она с ул харьковская. а паралельно ей аграрная куда я часто ходил.

Ольга Дружинина

👍🌞

Вита

🌺🌺🌺🌺🌺🍒🍓

Ольга Дружинина

Спасибо большое. Очень приятно 🌹

Вита

😉😊

Марьяна Иванникова

коту Бегемоту

Вита

😆👍

Ан
Антон

Киса хорошая

Вита

там и крыса есть)))

Ан
Антон

Ага. Смелая. Или киса ленивая

Вита

сытые все))))))))))))))))))

Юр
Юрий

Что за город?

Вита

на Одессу похоже?)

Юр
Юрий

В Нижнем Новгороде целая улица с подобными памятниками

Вита

здорово!))

Алексей Генералов

Классссс!!!!!!!

Вита

🙂🙂🙂

Андрей Медведев

Енто Одесса?

Вита

Кто Харьков)))

Вита

енто

Вита

за что простить?))
так писали уже не раз))

Андрей Медведев

Такое в Одессе часто увидишь!

Вита

да)))

Миша Чернов

у кого у вас?

Вита

у нас)))

Миша Чернов

где?

Та
Таня

Ух ты клевый

Вита

ага--бронза тонну весит))

Дмитрий Голубев

Он в минске)

Вита

працюю)))

Дмитрий Голубев

Ой! Я не понимаю что это!)) Но звучит интересно))

Вита

работаю))

Вита

здрасьте)))---передача --пусть говорят)??? передача?))

Вита

я тихо говорила))