Дмитрий Наку

Хотел бы встретить закат с любимой девушкой на крыше высотки с бутылкой мартини? мне тоже вопросик! )

Ответы
Фуркат Набиев

Хотел бы.но у меня нет любимой девушки.что бы ты от жизни больше всего хотела?

Ulicka* Kalinina

по больше внимания от любимого человека

Евгений Матвеев

ага! только чтобы ограждения были нормальные, а то после мартини мало ли....

Ilya Mart

после мартиний могно и упасть и с девушки, и с крыши... оно это надо?

Светлана Ленкова

Думаю что нет

Евгений Бугрименко

я алкоголь не употребляю, а встретиь закат можно

Evgeniy Maleev

почему хотел бы? регулярно этим занимаюсь

С.
Сергей ...

Я не пью спиртное.