☀️ Леди Солнце ☀️

Нет никакого смысла в ревности. Тотальный контроль еще никого ни от чего не уберег. Вы можете читать переписки вашей второй половины, звонить неожиданно, устраивать допросы с пристрастием, а вам все равно изменят, если захотят. В обеденный перерыв, во время командировки или когда якобы телефон разрядился. Изменят, и ничего вы тут не сделаете. Никого в этой жизни нельзя удержать. Никого нельзя проконтролировать на 100%. Так стоит ли тиранить близких своей ревностью и ограничивать круг их общения?

Ответы
Niherasebeblia

в те времена,когда мобильники были мечтой,а телефоны дисковыми... мою соседку муж достал своей ревностью. засекал время ее походов в магазин туда/обратно и т.п. и устраивал скандалы.однажды она решила,что если так,то пусть не даром. завела любовника в соседнем доме.дальше всё было так. звонила "подруге",трындела ни о чем и вдруг "вспоминала",что забыла купить свежего хлеба(молока).говорила мужу,что идет за хлебом,накидывала на домашний халат пальтишко и уходила.любовник успевал смотаться в магазин за хлебом. она приходила к нему,трахалась,забирала хлеб и шла домой. время соответствовало походу в магазин и обратно!

Mailin

Лично по моему опыту,если у обоих в постели высший класс то никто изменять не будет.а если плохо в постели но высший класс в быту тоесть бурока,стирка,готовка даже если она будет готовить как великий мастер от измени не спасет,по сколько секс в отношения это как сердце в организме

☀️ Леди Солнце ☀️

Хорошо сказал

Mailin

Спасибо

Вольная Волна

Люди всегда будут искать то ,чего им не хватает дома или просто в жизни. Поэтому измены. Жаль что редко попадаются пары у которых все совпало. Контролировать нет смысла, только себя мучить. Лучше попытаться понять друг друга.

Дмитрий Климович

жена -- это хлеб, но иногда хочется булочки!!!

Вольная Волна

По вашей теории и жене можно иногда молодого кобелька.

Дмитрий Климович

не смылится!!!

Наталья Демешина

Вы видно ещё никого не теряли...жизнь по разному поворачивает!Не знаешь, что ждёт тебя за поворотом...и как будешь вести себя тоже не знаешь...! Пусть у Вас всё будет хорошо!

Ир
Ирина

Конечно не стоит устраивать контроль,надо доверять. А если захотят все равно изменят,зачем тогда такой человек рядом, в добрый путь его,в эротическое путешествие.

Ал
Алена

Ох, как Вы правы!!!!! Я столкнулась с такой проблемой и объясняю ему , что этот страх потерять меня с разрушающей ревностью только убивает любовь....:(

In
Ingritis

Ревность, это прежде всего не уверенность в своих силах и себе! И унижение второй половинки! Просто отпусти и ВСЁ!!!

Рамиль Абдуллаев

Моя супруга работает на заводе и разумеется коллектив там в основном мужчины.Но я ей доверяю и на то есть причины.

Юрий (Челябинск)

Ревность нездоровое явление, типа болезни, есть причина - надо решать вопрос, нет причины - наслаждайся жизнью.

Алекс Венцель

Ревность это комплекс неполноценности помноженный на зависть к тем, кто успешнее в жизни...

Artem Vasilevich

КОНЕЧНО МЕНЯ РЕВНОВАТЬ НЕЛЬЗЯ А ТО ПАКУСАЮ)))))))))) САМ НЕ РЕВНУЮ И НЕ КОМУ НЕ РАЗРЕШАЮ

☀️ Леди Солнце ☀️

Еще и кусаешься 😅👍

Artem Vasilevich

НЕТ СРАЗУ ОТКУСЫВАЮ))))))))))))

☀️ Леди Солнце ☀️

УжАс)))))

Artem Vasilevich

Я БЫ ДАЖЕ СКАЗАЛ КОШМАР))))))))))))))

Михаил Цветаев

Привести лошадь к водопою может и один человек,но и тысяча не заставят её пить!

По
Позитивчик

Ревность это плохо.. у каждого есть своя жизнь, но нужно стараться жить верным

Слава Касьянов

Неужели такая истина достигает человека, когда уже ничего нельзя изменить.

Краями Прошёлся

Вот вот...Стоит ли запрещать Телеграмм и создавать закрытый интернет?🤔

Настена Чалова...

Согласна, но иногда ревность невозможно контролировать, как и любовь

Степаныч

За полвека нашей совместной жизния её никогда не ревновал

Sky: Drofal

Согласен. Желающий поругаться, всегда найдёт причину.

Водкин, Но Не Петров.

Ревность - это подозрение, что изменяешь не только ты.

Марина Мокина

вообще бессмысленное занятие, отпусти и ближе будет