Noname

Люди которые говорят что маты плохо и блааааа блаааа блаааа, китайский слышали ?

Ответы
Ма
Маргарита

А как же! Еще с детства помню... в программе время говорили о каком-то уважаемом китайце и вдруг говорят, что имя его из этических соображений не называют, и оно будет написано в титрах... и мне, ребенку,даде стало интересно, как же его зовут... запомнила на всю жизнь! Главное, не перепутать! ... Хунь Суй.

Максик Ласковый )

Хунь Сунь Чань и вынь сухим. 😆😆😆

Александр Колосов

Японские докеры, низший класс у них, если начинают ругаться, то переходят либо на английский, либо на русский. С китайцами встречался, даже подрядчик у меня китаец был, но их маты не слышал.

Noname

🤦🤦🤦🤦 слово ...уй что значи на китайском ?

Александр Колосов

Да откуда мне знать!!! Вам что, по-китайски поматериться хочется? Я на русском так загну, но не лбблю я это.

Алексей Викторович

Трахе негро пара ми ниета - Чёрное платье для моей внучки(исп.)
Хуй лю лю хули ибу ибу хуй суши - Грязно-серая лиса шаг за шагом возвращается в общежитие (кит.)

Сергей Елкин

У нас два великих поэта это Пушкин и Есенин ,почему то никто их не осуждает и ведь у них много стихотворений с матом

Noname

Ну есть те кто осуждает

Сергей Елкин

Я нет ,лучше быть хорошим человеком ругающим матом ,чем тихим культурной тварью ,так говорят

Noname

🤭🤭🤭🤭

Алексей С

я матершинник,меня все устраивает))матом можно много что заменить и высказать намного доходчивее и понятнее)))

Трофимов Владимир

в совке выступление китайского посла сразу заменяли переводом, иначе такое слышалось... мама не горюй))))))))

Noname

😏

Елена

ага. Как из анекдота какого-то. Встречаются 2 китайца. Как тебя зовут? СУнь Хунь Вчай , а тебя? Вынь Су Хим

Сергей Нечухаев

Слово хуй - у них означает: собрание, конференция, итп. Послал на это слово - отправил на конференцию! )))

Галина Ашаева

Видимо вы и многие, не понимают китайский, и нам кажется , что это бла бла. А мат, это молитва сатане.

Noname

Ухахвхвхахвтвжыжмлйх

Александр Голубев

У китайцев многое зависит от интонации всем известное слово йух может означать всё что угодно.

Noname

Ну не все... Но докуя значений это да

Ирина

слышали)) моя любимая - māmā qí mǎ mǎ màn māmā mà mǎ. Только эт не ругательство, но все равно прикольно)

Noname

Это ещё один фактор ухода

Ирина

сильный фактор

Noname

Очень

Noname

Та блин не души, я пока узнаю по свои каналам) вот сегодня пойду)

Ирина

удаляю🤪

Ир
Ирина

Когда я быстро говорю фразу " Сунь х... в чай, вынь су-хим", все верят, что я знаю китайский.

Noname

Дай подержать другим🤣 это из анекдота

Ир
Ирина

Ни в одном анекдоте этого не найдешь

Noname

Было было, Сунь Уй в чай вынь сухим, дай подержать другим

Ир
Ирина

пошутили и хватит

Татьяна Хван

Как-то не встречала я таких людей Я давно живу,а вот безматерщинников не встречала

Алексей.

Они даже имена и фамилии себе выбирают из нашего русско матерного языка..))))))

Noname

Вот

Юла

Они просто флористами не работали...) мат порой нужен чтоб никого не убить))

Юлия Степанова

не знаю насчет китайского, я японский учу)) хватает)) а маты - не приемлю, да!

Проходил Мимо.

Неприятие мата - это все до первого, попавшего под молоток. пальца)))

Noname

Или мизинцем об тумбу

Проходил Мимо.

Ну или так))

Валера Баидужа

Я одно слово по китайски знаю. Суньхуйчай. Что означает не знаю.😁

Yummy Yum Yum

Да, каждый язык по-своему красив, а китайский и японский схожи

Са
Самосвета

Да, там в широком употреблении слог "х**", в разных значениях

Noname

🤣🤣🤣🤣

Са
Самосвета

Одно из значений, кажется даже модальный глагол. А в Аргентине есть провинция Jujuy, на наших картах - Жужуй. Но дело в том, что в испанском языке нет звука "ж", а "j" читается как "х"......

Noname

🤣🤣🤣