Василиса Евгеньевна

Если парень долго жил один,холостякувал, он сможет жить в паре с девушкой или уже одиночество наложило свой отпечаток? Т. е. будет сохранять свою авторитарность или напротив ,после долгого одиночества станет очень трепетно относиться к своей избраннице?

Ответы
Wolf Werwolf

Интересный вопрос... считаю что если человек никогда не был женат и дожил до 40 лет бобылем, он никогда не станет трепетно относится к девушке... она просто ему будет мешать жить так как он привык... многое зависит сколько времени он жил бобылем...

Василиса Евгеньевна

с каждым разом будет все лучше)) это по опыту))

Wolf Werwolf

Не знаю, мне лично не нужен больше семейный союз... мы с женой счастливы и в этом!!! у нас растет прекрасный малыш и это в нашем возрасте ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ!!! особенно знать что у меня есть внучка, которая на 5 лет старше моего сына!

Василиса Евгеньевна

)) счастья вам)

Wolf Werwolf

Благодарю вас! Удачи вам и вашим близким, Счастья и ЗДОРОВЬЯ!

Niherasebeblia

дело случая.я сам жил в своем жилье холостяком(38) до свадьбы 8 лет. к жене привыкал с огромным трудом.если бы тогда в совке была бы такая бытовуха как сейчас и полные магазины ваще бы не женился!

Василиса Евгеньевна

иногда тоскуют об любви))

Niherasebeblia

я к 38годам напрочь в ней разочаровался. особенно когда мои "счастливо женатые"друзья приходили просить ключи от квартиры!

Василиса Евгеньевна

какое счастье, что я этого избежала))

Жанас Бекболат

Если очень долго, то он не сможет быть с кем-то долгое время. Такому человеку просто необходимо будет хотя бы день в полном одиночестве. А когда у тебя отношения, одиночество не светит

Василиса Евгеньевна

у каждого может быть свое пространство

Жанас Бекболат

В данный момент речь идет не о пространстве. Человеку который долго был в одиночестве нужно не только свое пространство, ему необходимо полноценное место

Василиса Евгеньевна

я тоже люблю иногда

Григорий Земцов

Сможет, на счет трепетно сомневаюсь. Он уже сложившаяся личность, соответственно будет требовать определенного отношения к себе. И если вы хотите с ним остаться, то прислушайтесь.

Григорий Земцов

А причем здесь кто первый, а кто последний, это что соревнования?

Василиса Евгеньевна

))) не знаю.думайте сами если хотите)

Григорий Земцов

Из-за того что у людей в голове бардак и нет определенного понятия, из-за этого и ломается институт семьи. Вот так вот засрали нам мозг западной культурой. Вернитесь к истокам, наши предки обладали значительно большей мудростью, чем мы сейчас с вами.

Василиса Евгеньевна

вот и вы туда вернитесь. а не ищите чтоб вас все любили. сами любите прежде всего) больше не отвечу)

Григорий Земцов

😆 вообще-то это я ответил на ваш вопрос. И я думал, что мы с вами разумно порассуждаем нал вашей проблемой. А теперь оказывается это я не люблю. Вот как с вами женщинами можно договориться? Да вам только приказывать и остается.

Ан
Антон*

Я по себе могу сказать) я искренне полюбил свое одиночество) поэтому сейчас больше дня в моей квартире кто то если есть - уже как то.... не по себе) нет, я не выгоняю, но... некомфорт)

Ан
Антон*

нет, почему) бывает что то интересное)))

Василиса Евгеньевна

не веселые.все какие то...

Ан
Антон*

как вы предпочитаете веселиться?)

Василиса Евгеньевна

с юмором мне нравится больше

Ан
Антон*

да пожалуйста)
Рухнули надежды,

С ними и мечты.

Виноваты оба:

ты и снова ты

*

Миром неизменно

правят смерть и тлен.

Лишь одно нетленно

Полиэтилен.

*

Сутки беззаботно

я лежу в пыли-антидепрессанты очень помогли.

Сергей Глаголев

человек -это как самая страшная зараза, адоптируется ко всему))) а трепет приходит с опотом)) когда научишься её понимать слушать любить)))😉

Сергей Глаголев

согласен))) и добавлю)) разумный подход нужен везде и всегда))

Василиса Евгеньевна

ваша женщина вы ее либо поддержите либо утопите)

Сергей Глаголев

значит утону вместе сней))) ладно пошол я)) хорошего дня)))

Василиса Евгеньевна

взаимно))

Цельная Ягода 🍒

Трепетно то даа, но и за собой оставит свободу...Каждый "старый" холостяк очень ревностно относится к своему личному пространству...))

Василиса Евгеньевна

так я тоже такое люблю))

Цельная Ягода 🍒

Значит споётесь!))

Александр

всё зависит и от неё. сложно с нами такими. и дело не в авторитарности. и жизнь когда один, мы не воспринимаем как одиночество......

Василиса Евгеньевна

раз хотят жениться значит надоело

Александр

как вы ограниченно мыслите. просто нашли человека с кем не против попробовать быть рядом. ведь большинство живут одни не потому что не с кем. просто это их нормальное состояние

Василиса Евгеньевна

ну и пусть так живут дальше)

Александр

им решать. не вам

Василиса Евгеньевна

серьезно?) тогда без меня))

Александр

а вот это уже вам

Александр Кузнецов

А сколько много? До первых серьезных отношений обычно у людей с начала жизни подходит 15-20 лет. Это не мешает людям вроде.

Александр Кузнецов

Ну вы точно знаете, что у них было детство и там они не состояли в отношениях. Лет до 18 примерно. И после вступления в отношения живут. Кто как, но живут.

Василиса Евгеньевна

я не о том времени говорю

Александр Кузнецов

Ну дак я и написал, что так же люди будут одиноки и потом вступят в отношения. Кто-то так же не сможет, а кто-то запросто. Индивидуально.

Игорь

Всё зависит от характера холостякувавшегося. Иного такой холостяцкий быт будет радовать и до второго пришествия.

Василиса Евгеньевна

)) согласна

Андрей -

Все настолько индивидуально. Но чем дольше живет человек один (не зависимо от пола), тем сложнее ему создать семью.

Владимир Клиновский

если споются не сопьются то жить им долго и подбирать аккорды совместно и заниматься цветами жизни(детьми)

Ге
Геша

да у всех все по-разному. не всегда дело только в том , что жил он один долго. во-многом играет роль и другое

Алексей Сараев

не у всех. мой друг до 38 холостячил. потом женился и теперь у них любовь и двое детей. она тоже его годов

Василиса Евгеньевна

так если парня жизнь поберегла то это прекрасно

Алексей Сараев

конечно

Вл
Владимир

В отношениях важно не травить друг друга хамством, зверством скверным словом и недовольством.....

Василиса Евгеньевна

согласна полностью.

Партизан Недобитый

Всё будет зависеть от конкретных обстоятельств, в частности от воспитания молодого человека.

Василиса Евгеньевна

это важно

Партизан Недобитый

А я отвечал просто наобум!

Федор Синичкин

всё что угодно может быть и маньяком может быть и идеальным семьянином от человека зависит

Алёнушка_Обыкновенная

не знаю как парень, а я вот уже дошла до того,что хочу одна жить , а не с мужчиной...привыкла

Игорь Гранаткин

По опыту своих холостых друзей. Их брак долгим и счастливым не бывает. Привычка, однако

Татьяна Черненкова

Ну это очень лично, если ему надоело одиночество, будет ценить, беречь избранницу.

Василиса Евгеньевна

соглашусь)