Ха
Хабиб

а почему тут люди продвигают Библию

Ответы
Натали Малышка

Да какая разница. Это демократично : одни продвигают Библию, другие - Коран, третьи..... упорно продвигают атеизм. А шаша задача - реагировать или НЕ реагировать, принимать или не принимать......

Ха
Хабиб

умная вы мадам

Натали Малышка

Спасибо......Главное, не враждовать на религиозной основе. От этого победителей не будет. Все будут проигравшими....

Ха
Хабиб

а враждовать вообще зачем

Натали Малышка

Ну и правильно.....Конечно же не за чем.....

Ха
Хабиб

спасибо всего доброго вам

Валерий Довнер

Потому что мусульман на Земле значительно больше. Надо же что то продвигать чтоб не быть в последних ролях общества...

Ха
Хабиб

возможно

Александр Жданов

..ну, ведь далеко ни все. Ну, а кто "продвигает", тот сам живёт в ней. И что такому человеку говорить?

Пу
Путник

А чтобы было на кого или на что свалить свои косяки - так Бог захотел, Судьба такая и т д

Владимир Коваленко

Надо признать, продвижение робкое, для более динамичного продвижения нужны знания!

За
Зас-48

Не замечал, Это что, скрытая реклама. Вот оказывается кто продвигает библию!

A Lina W

У кого что болит, тот о том и говорит... Кто то библию любит, кто то меха...

Ха
Хабиб

кто то секс

A Lina W

Точно! С языка снял!

Ха
Хабиб

милая ты очень

A Lina W

Ну... Бываю...

Пе
Пертурабо.

Тут нельзя получить по морде

Ха
Хабиб

и бить по морде нельзя

Пе
Пертурабо.

Иногда надо

Ха
Хабиб

насилие зачем

Пе
Пертурабо.

Доходит лучше.

Ха
Хабиб

тупой метод, тупого человека

Пе
Пертурабо.

Ага

Vova Vova

тебе это не надо)))

Ха
Хабиб

ты в каждой бочке затычка

Vova Vova

у тебя мозг не готов))) честно)))

Ха
Хабиб

твой пионер

Ха
Хабиб

смешно

Ха
Хабиб

как лошадь

Светлана Спицына

Навязывание

Ха
Хабиб

Алла вы дерево, в прямом смысле слова...... бесполезно с вами общаться

Светлана Спицына

Хабиб) Тебе глухонемую надо)

Alla Lala

А ты откуда узнал, что я дерево?? 😳

Ха
Хабиб

Алла вы упрямая как осел......

Alla Lala

😄

Идём В Леса

Не вижу

Ха
Хабиб

чувствуйте

Екатерина Плющенко

разве?

Ха
Хабиб

разве

Ха
Хабиб

спасибо

Виктор Маркелов

Секта.

Ха
Хабиб

для вас да, для них нет