Наталия Лето

С наклейкой какой картины( какого художника) вы бы купили футболку?

Ответы
Ирина Нугманова

Новый онлайн-проект ведёт набор менеджеров для раскрутки интернет-магазина.Все вопросы в л/с или оставьте заявку на сайте
http://bsp-system.com/?bsp=20

Ирина Нугманова

вам интересно?

Наталия Лето

опишите

Ирина Нугманова

по ссылке вся информация (без вирусов), посмотрите подробности на моём сайте: http://bsp-system.com/?bsp=20

Neli Vatzadze

nepoverich,umenia,bilaedinstvennaia,futbolkasportretom,mixaila,gorbochiova.eto,bil,togda,takoi,bum,unas,vtbilisi mne kriosnaia prevezla iz moskvietafutboika,bila.vedinstvennom,ekzempliare.mne predlagali,dengiianeustupilaeio.no,vsio,ravno,umeniaeio,ukrali

Артур Недбайло

Да как то привык к белой футболке с буквой "Д" в ромбе или васильковой шерстяной с белыми буквами СССР !!!

Наталия Лето

И это красиво!

Артур Недбайло

Молодая! Это МАСТЕРСКИЙ спортивный костюм ! Продавался ТОЛЬКО по предъявлению удостоверения "Мастер спорта" раз в год !!!! На международных соревнованиях за такой костюм немцы давали два комплекта "Адидас" Трусы, носки, майка, футболка, куртка, шорты, штаны, кроссовки !!!!!

Наталь

Хм... может быть что-то Модильяни или Климта... "Суламифь", например)) Или с "Черным квадратом" Малевича))

Наталия Лето

Очень стильно.А "Черный квадрат" легко впишется в комплекты одежды)))

Наталь

Точно)))

Сергей Максимук

Мечтаю всю жизнь Микеланжело де Караваджо "Обращение Савла", видел в штатах у одного баптиста, класс!

Наталия Лето

оригинально. сами сделать не пробовали?

Сергей Максимук

Нет, не пробовал, очень красиво, боюсь испортить.

Наталия Лето

сделайте заказ профессионалам

Штурмхонд Николай Ланцов

Художник Tian Haibo. Картина RED CARPS.
🖼

Наталия Лето

красиво, декоративно

Денис Локтюшов

Что мне надо то сам рисивать могу ,и затем в иннет на спец. заказ и вууаля аторская футболка .

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Левитан Над вечным покоем 🖼

Наталия Лето

Валаам.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я балдею от песни группы Чёрный кофе Владимирская Русь...там есть упоминание этой картины

Наталия Лето

не помню, но прослушаю

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да я особо не настаиваю...это первый Советский хеви металл)))а он близок далеко не всем

Дмитрий

лет 5 Богатыри В.Васнецова ношу.Сам художник мне делали на заказ майки с моими рисунками

Наталия Лето

интересно)

Дмитрий

св.Георгия на коне.с карточными валетами и дамами

Наталия Лето

тоже интересно

Изя Моргенштерн

Купание красного коня, для футболки хорошо. Или что-нибудь из авангардистов.

Belich Roman

белую... без наклеек и надписей... Ну или любую другую с теми же условиями... ;-))

Belich Roman

;-))

Евгений Онегин

Предпочитаю однотонные. Белую либо чёрную. Если с оружием, то камуфляж

Наталия Лето

Вы как военный человек,строго без фантазии..

Евгений Онегин

Смотря где... 😉

Наталия Лето

И где?

Евгений Онегин

В работе, в хобби, с женщинами

Наталия Лето

Я рада за вас

Я Счастливая

Не любитель я таких вещей. Но если уж на то пошло, то с Кандинским.

Юрий Никола

я бы купил с грудининым и его командой я за его и его программу

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Диджер. Не знаю как называется картина . Пальцем бы указал.

Наталия Лето

кто на ней?

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Женская голова. У него их несколько. Серия биомеханика.

And Dtch

Адам Миллер, "Ночной дозор" из цикла "Сумерки в Аркадии".

Наталия Лето

очень живописно!

And Dtch

Да, весьма.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Что-нибудь из Данте. Если есть из Божественной комедии

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Поцелуй Климта и Даму в вечернем туалете Васи Ложкина

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Что Вы этим хотели сказать?

Наталия Лето

что ничего не поняла

Ёся Шмейцер

чёрный квадрат... (сам бы нарисовал,- Малевич опередил)

Наталия Лето

Умно

Ёся Шмейцер

не глупо

Ви
Виктория

Подсоднухи ВАн Гога,и Мона Лиза Леонардо да Винчи

Наталия Лето

это классика

Ви
Виктория

и что?