ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Не всё то золото, что желтое и пенится.... А вы какие знания вынесли из ВУЗа?

Ответы · страница 2
Андрей Евдокимов

Многие, в том числе, что пиво с сарделками утром после водки, это хорошо..

Евгений Юрьевич

1-е место по блядству-пединститут,1-е место по венболезням-мединститут...

S*
Strannic ***

сила сопротивления женщины обратно пропорциональна освещенности

S*
Strannic ***

4-й закон Ньютона: Тело, прижатое к стенке - не сопротивляется.
Что же это получается?
Я могу просто прижать тебя к стене.
Да ты и не будешь думать сопротивляться.
Ты ведь давно этого хотел,
А я не давала тебе ни шанса.
Еще есть один закон,
Девушек за изнасилование парней не наказывают.
Да и разве они будут против?!
Я думаю они будут только-за!
Я давно хотела тебе сказать,
Что хочу тебя.
Только ты заведешься,
Ну и тебя будет сложно унять.
Лучше молчать.
Ну и на последок, лучше давай целоваться.
Я буду тело, прижатое к стенке,
Обещаю, не буду сопротивляться.

S*
Strannic ***

Сопротивление - противодействие женщины твоим попыткам засунуть в неё свой проводник.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Кто бы мог подумать про проводник

S*
Strannic ***

S*
Strannic ***

Уменьшить сопротивление помогает пероральное введение в женщину некоторой порции алкогольных или иных раскрепощающих веществ.

Андрей Всехмудрейский

Решение дифференциального уравнения- дело рук самих утопающих

Улугбек

Информацию вынес я, Милена.... Знания же пришли ко мне... потом!..

Улугбек

💁‍♂️🦧

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я давичи микроскоп выняс... не нать вам не дорохъа аддам!☝️🤗

A@
Alek @

если преподу задать вопрос - то он вынужден будет ответить )))

A@
Alek @

между прочим... очень активно пользовал этот метод на последних курсах... половина экзаменов - автомат! просто потрындеть не поленился )))

A@
Alek @

прошу прощения... да просто ВУЗ вспомнил... золотые времена )))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Пригодились некие знания,а в основном это знания для довеса

Владимир Восточный

К стате во всех вузах знание разное ! У каждого свои знания !

Владимир Восточный

Не верите мне да ? А сами в узе учились или сразу преподовали ?

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Закончила, диплом получила

Владимир Восточный

Я Вас поздравляю 👏👍Я тоже закончил высшее 5 лет мучался а когда всё закончилось пригласили в ресторан петь Пекин это в Москве .

Сергей Андреев

Признание в красоте не достигло образовательного ценза 😐

Галина Осташко

Чтобы сгорела в организме кружка пива нужно пробежать 10км

Галина Осташко

да. Тогда не потолстеешь))

Галина Осташко

Значит лучше пиво не пить. Никто и не бегает, потому многие мужики с животами и ходят)

Владимир Асиновский

Я их не выносил. Они остались в ВУЗе для таких же ДЛБ как я

Tim Farrer.

Мы делаем вид что вас учим ,а вы делайте вид что учитесь )))

Николаич

Лучше один раз в" бубен", чем два раза повторять) - МВВПОУ.

Игорь Погребняк

Я высшую математику лично видел!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😜

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Продифференцировал и транспонировал)))

Игорь Погребняк

Кстати.......
Я- химик с "верхним" образованием.......🤦‍♂️😝

Игорь Погребняк

С "верхним", надеюсь???????)))...🤔😮😉

Никита Анохин

ВУЗ дает знание: в какой книге найти решение задачи.

♪♪
♪♪♪♪♪

Не всë то Солнышко, что встаëт.
Бронетëмкин Поносец

♪♪
♪♪♪♪♪

Да ) и прохладный ветерок😃 как у вас погода?

Deribas

Penisтое - это означает... Гммм... Очень плохое золото...

Deribas

О!☝️

Анна

Не все те друзья, которые тебе красиво улыбаються.

Анна

Когда то знания давали, спасибо вам за вопрос!!🌹

Анна

Пожалуйста и всего только вам хорошего!!!!🌹🌹🌹

Сергей Глущенко

"Ученье - свет! А неученье ...- это заочное обучение!"