Максим Jw

Моя история детства 🙂
Бродячих собак не боюсь. Они это чувствуют и обходят меня стороной. Предыстория: в детстве меня укусил наш домашний пёс за левое ухо, когда я обнял его за шею 🙂 пёс был огромный, сильный, по кличке Рамзес, восточно-европейской породы овчарки.
Как-то однажды, в 1989-ом году, мой троюродный брат-ровесник меня достал. Я от него, он за мной. Я подошёл к калитке и говорю, что сейчас спущу на него пса. Он не поверил. И зря. Я открыл калитку, пёс меня оттолкнул и кинулся на брата. Свалил его и укусил за левую щеку. В результате - шрам, скандал, разборки, тёрки. Дали денег на лечение. Собаку водили в клинику проверять на бешенство. В наказание я ходил вместе с отцом и собакой. Путь был километров 7-8 в один конец. В результате, я не боюсь собак 🙂 вот такая история 🙂

Ответы
Вера Гудкова

Жуткая история.

Надежда Из Сибири.

И у нас была ментовская...Рада...умница хранительница дома и всех кто в нём жил

Максим Jw

Эти собаки просто чудо 🙂

Вера Гудкова

Но укусила, хорошо, что мальчик, а для девочки это беда.

Максим Jw

Нет 🙂 шрамчик маленький остался. Да и девочка не могла оказаться на его месте.

Надежда Из Сибири.

Да, ребята, всякое могло быть...но лучше этого не делать...нельзя собаку наускивать