Верховный Инквизитор

Наблюдая за лентами своих друзей в одноклассниках и в контакте...можно понять что женшины все супер домохозяйки и мега повора на стене у которых шедевры кулинарного искусства а простите свое что то придумать не позволяет интеллект?

Ответы
Евгения Мерзликина

как я с вами согласна..мммм.похоже на каталог инструкций по руководству АНДРОИДА.....скучно..живут кстати по принципу-путь к сердцу мужчины лежит ч/з желудок...да...и секс......что то мне это напоминает-аааа..неандертальцы:каменный век😎 😐

Верховный Инквизитор

Дак туда и катимся...стремительно

Евгения Мерзликина

🤣 👌...ну так...этого и следовало ожидать)

Верховный Инквизитор

А мне еще некоторые и хамят...а вопрос на самом деле актуальный..становимся дебилами и радуемся)))

Евгения Мерзликина

мистер Смит при самом уважении к вам-вы реагируете на них?с вашими то амбициями?🤣 😎....забейте..в прямом смысле и переносном

Верховный Инквизитор

Канальи....1000 чертей

Анна

Глядя на фотографии в социальных сетях, складывается впечатление, что мужчина любит свой дом, жену, детей, работу, друзей, а женщина свою жопу, отдых и маленькую собачку, которая с восхищением смотрит на ее жопу.

Верховный Инквизитор

У меня совсем другие интересы

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Когда женщины себе на стену рецепты постят, это тоже самое когда мужчины постят всяких красоток и машины) чего у них никогда не будет, так же как и женщины врядли приготовят те рецепты))

Верховный Инквизитор

...интересно

Ирина И.

Моя знакомая не имеет ни детей, ни огорода, характер говнючий, а по её страничке в одноклассниках кажется, что кулинар-садовод-стряпуха -педагог-медик в одном лице и дока во всем этом

Ник Ци

То, что у женщин висят посты с вкусняшками, эт нихрена не значит, что она умеет их готовить... Просто рабы тоже сожрала такое, если бы приготовил кто😀😀😀😁

Я Счастливая

У меня вроде нет постов с едой)

Верховный Инквизитор

Вот именно...вроде))

Я Счастливая

Нету, если я что то для смебя беру из кулинарных сообществ, то просто сохраняю в ноут и обязательно пробую сделать, я так на ВК в кулинарной группе нашла рецепт пирога, который дома делали в моем детстве, а потом рецепт потеряли) Теперь опять делаю.

Верховный Инквизитор

И не обязательно постить

Я Счастливая

Согласна

Ви
Виктория

каждая хозяйка добавляет в классический рецепт что-то своё, поэтому так много рецептов, а иногда придумывают и свои, а вы думаете откуда берутся новые рецепты?

Верховный Инквизитор

В ленте и новостях одни домашние рецепты...такое ощущение что женщины стали образцовыми домохозяйками...дешевая показуха

Ви
Виктория

ну почему, я тоже иногда сохраняю понравившиеся мне рецепты, а потом пробую готовить. Раньше мы, наши мамы и бабушки записывали рецепты в тетрадки, тоже своеобразная лента, у меня тоже есть такая тетрадка, но я записываю уже проверенные рецепты, а на стене сохраняю те которые интересные, не всегда ведь есть возможность сразу приготовить, а потом где его искать будешь?

Верховный Инквизитор

А в голову записывать рецепты не судьба...или не хватает магабайт памяти

Ви
Виктория

ну некоторые рецепты требуют точности, например десерты. когда ты приготовил один второй раз, то знаешь уже наизусть, но первый раз обычно не запоминаешь точно сколько чего, иногда есть нюансы что после чего добавлять, при какой температуре готовить, тем более что обычно женщины готовят много блюд, что-то забывается. Я за свою жизнь испекла около сотни тортов,в тетрадке рецептов у меня записано около 50, но те что я знаю наизусть и чаше всего готовлю 8 и это только торты, не считая остальных десертов, мяса, салатов и консервации. При чём я не профессиональный повар, готовила только для семьи.

Верховный Инквизитор

Надо же...

Ви
Виктория

будьте к женщинам немного снисходительнее, всё что мы делаем - для вас мужчин)

Верховный Инквизитор

Сжечь всех женщин на костре...как во времена инквизиции

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Частные аккаунты обычно не столь популярны и зачастую собственные мыслеиспражнения не представляют не для кого интереса, то ли дело группы в 9999999 подписчиков

Наталья Полякова

Сохраняю, а готовлю всегда по своему разумению из того набора продуктов что есть в наличии. И вообще ненавижу домашние дела, но от них никуда не деться

Наталья Полякова

Незнаю как это сделать. Все все равно тянет оттуда

Верховный Инквизитор

Нельзя так

Наталья Полякова

А как? Все только и тычат ,, ты должна, ты обязана,,

Верховный Инквизитор

Или должен))

Наталья Полякова

Есть такое. Да.

А)
Анжелика ))))) Мне 44)))

свое придумывает и тоже выкладываем, вот и происходит обмен рецептами, это ж не один кто то сидит и придумывает рецепты😜

Верховный Инквизитор

Ну и нах их

Верховный Инквизитор

Но доходчиво)

А)
Анжелика ))))) Мне 44)))

кому? мне?

Снежана

а зачем изобретать "велосипед",когда можно оттачивать мастерство приготовляя блюдо несколько раз по уже существующему рецепту

Tasha Noise

все еще хуже)мы это добавляем не потому,что собрались готовить. это значит лишь то, что мы были бы не против это слопать😄

Елена

Если женщина лайкает какое то блюдо. это не значит. что она его будет готовить. Это значит она с удовольствием его съест)))

Верховный Инквизитор

Не согласен с вами...категорически)

Елена

Обоснуйте)

Верховный Инквизитор

Женщинам верить строго воспрещено

Елена

зря.

Верховный Инквизитор

Вполне ожидаемый у вас ответ))

Натташка

Не думала, что это так воспринимается) я, например, если на стену кидаю, то чтобы напомнить себе, что хочу это приготовить)

Верховный Инквизитор

Можно хотеть и хотеть...но ничего не делать

Натташка

И это тоже личное дело каждого) нуууу пусть хотят)

Натташка

Мне все равно) как им нравится так и делают и я так же)

//

точно так же, как мужчины у крутых тачек и домов. построенных "своими руками". одни сказочники. а ты повара ищешь?

Верховный Инквизитор

Я и сам повар....нах мне повариха)))

//

а чего столько время уделяешь рецептам на стене у женщин?

Верховный Инквизитор

Это не внимание а стороннее наблюдение

//

а выводы какие? мне вот тоже интересно. смотришь. одни голые девки в ленте у мужика. это как раз значит что он обделен ими. и отсутствие полное секса.

Верховный Инквизитор

У мегя в ленте военная авиация...корабли..природа....музыка

//

так и у меня нет рецептов.

Ли
Лидия

Это рисовка..никогда в ленте не выкладываю рецепты блюд..для этого есть заметки..которые я закрыла от всех..

Верховный Инквизитор

Респект вам)

Наталья Шпурова

Барин хозяин кто что выставляет. Лучше шедевры кулинарии чем выставлять машины или всякую ерунду.

Верховный Инквизитор

Военная авиация..лучшие пейзажи крыма это ерунда?

Наталья Шпурова

Крым нет не ерунда.

Верховный Инквизитор

Да неужели

Ка
Калипсо

Вот почему я ничего такого в ленте не сохраняю, имея для этих целей второй профиль

Ка
Калипсо

Ага! Вот из-за таких вот товарищей!))

Ка
Калипсо

Хых! ))

Майя Петрова

У меня полно своих кулинарных рецептов. Думаете - это весь показатель интеллекта?

Верховный Инквизитор

Ни души ни музыки....

Лиза Иванова

Да куда уж нам, дурам набитым, до вас, высоких интеллектуалов.😂😂😂😂

Верховный Инквизитор

Никто не приземляет ваших способностей но такие моменты весьма непонятны

Лиза Иванова

Творчество происходит в процессе, на кухне. Но хороший мастер всегда открыт новому и не гнушается поучиться у других.

Верховный Инквизитор

И зачем постить те блюда которые не по карману тому кто делает репост)

Лиза Иванова

Я так не делаю. Наоборот, выбираю именно то, что могу приготовить из местных продуктов. А это никакого майонеза, крабовых палочек, шпрот, селедки или другой соленой рыбы и свинины, конечно.)))

Евгения Солнце

ну почему пожалуйста придумаю!! только приходи есть будешь только ты!!

Евгения Солнце

ой ой))) вы ещё не попробовали а хамите!! а зря может ещё и руки бы свои облизывали )))))))))

Евгения Солнце

ну ладно ладно проглотили бы)))

Верховный Инквизитор

Не обольщайтесь

Евгения Солнце

вы знаете как я готовлю?? нет тогда откуда такое пренебрежении?