..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Как относитесь к таким девушкам,которые выставляют свои прелести напоказ? 😕

Ответы
М.
Михаил .

на таких не женятся . а они не понимают почему ... А у тебя есть что показать ?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Есть.только вот дорожу этим

М.
Михаил .

Леила ты меня интригуешь ............

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Всего доброго!!!

Барот Шукуров

конечно отрицательно если это на показ многим а не мужу

Play Win

а к чему это вообще?не для любимого точно!

Play Win

не вижу именно собеседниц....

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хорошо.бывай✋

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да о чем можно говорить дальше,если ты никого не видишь...будто с космосом разговариваю...то говорил это плохо,то уже нифига не видишь

Play Win

блин,и пошутить нельзя...не отказываюсь от слов своих...ты хорошая собеседница😉

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо ,бывай✋

Нурсултан Шайжанов

Есть что выставлять пусть выставляют

Матис

Нормально если есть что показать)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ладно.как хотите....пустой разговор....

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да мне все равно.главное я не выгляжу как озабоченная.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хорошего вечера ✋

Марина Горовская

А почему вы думаете, если мужчина может, то женщина нет, мы такие же

Da
Dany

Если есть что показать то хорошо

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Что хорошего?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А если бы здесь увидели свою дочь,и вот у неё стоит такое фото...со всей КРАСОТОЙ! классно, правда?) И коменты парней такие,что прям пристают...вам как бы было на душе?? "Проститутку вырастил.".. такие мысли? Или "Моя гордось- дочь,во всей красе"👍

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Надеюсь принцип поняли

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Кто как воспринимает

Алекс Венцель

Эксгибиционистки латентные...

Юрий Чалаузов

Я пока не как не отнашусь

Лучший Друг

Хорошо, а что?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Поймешь,когда твоя дочь будет выставлять такие фото напоказ...

Лучший Друг

Пусть выставляет, ее жизнь

Лучший Друг

Поймешь, когда захочешь выставить, а твой отец будет контролировать каждый твой вздох.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Когда твою дочь изнасилуют,твоё мнение к коротким юбкам и большим вырезом поменяется.

Лучший Друг

Когда изнасилуют твою маму и убьют парочку родных, твое отношение к жизни также поменяется. Продолжаем радостную тему..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Будь счастлив ✋

Ур.

Хорошо

Ур.

Если Вы не можете или не хотите почему другие не могут показать свою красоту

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Могут и прекрасно это делают.

Ур.

Так что Вам до этого

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ничего.всего доброго✋

Ур.

И Вам успехов в личной жизни