Любовь Александрова

У каждой истории есть три версии. Какие?

Ответы
Вера Сорокина

Готового ответа не знаю, но могу предположить: 1 - та, что наиболее выгодная для говорящего, и ее он называет правильной, 2 - та, что невыгодна для него, и ее он называет неправильной, и 3 - реальная (как было на самом деле)

Любовь Александрова

ОТВЕТ: Твоя, Чужая и Истинная В Чем то Вы правы , Умница!!

Шеф Татарин (Самара)

воспоминания обывателя,воспоминания участника событий,записки с места событий

Саша Берковиц

то, как видел ее я. то, как видел ее другой участник. то, что было на самом деле.

Сергей Сарсембаев

счастливый или печальный конец, а ещё есть не законченные истории!))

Наталья Негру

С положительным, отрицательным концом и сохранившейся интригой

Стас

оригинал,не много похожая на оригинал и вообще другая история...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Неважно какие, главное чтоб они все соответствовали Библии!

Репутация---это есть способность держать своё слово. Я своё слово держу. Говорю что пьяница--значит так и есть. А если не верите--- включайте скайп. Я Вам покажу как бухают настоящие мужчины!!!!!!

Любовь Александрова

Ну сдаюсь.... Только на словах объясните мне что по Вашему пьяница ( а скайпа у меня нет)

Пьяница---это такой человек, который грустит если не забухает)) А когда забухает)-то жизнь приобретает новые краски!

Любовь Александрова

все это не соответствует жизни. Есть три версии алкоголизма. И грусть тут не при чем

Ну ладно) Как Вам будет угодно)) Главное что я держу своё слово!)

Виктор Маховский

Тора, Ветхий и Новый заветы , ничего более ИзТоры невысосешь

Надежда Брехер

От автора , от наблюдателя , и от того кто все перевернет ...

Со
Сохраненный

которую я рассказал,ваша ну и правдивая какая нибудь))так?

Владимир Коваль

То,что хотелось.. то,что вышло.. и то,что услышал от других

Владимир Коваль

Тогда,в топку любовь.. ихаааааааа

Любовь Александрова

Нет, любовь вечна и прекрасна. Но есть и параллельно с ней другая жизнь: работа, учеба, родители, друзья, долг,все окружающее и тд и про это не забудешь...

Владимир Коваль

Дело в том,что сосредоточившись на в сём этом,про любовь стоит забыть)

Любовь Александрова

Если про любовь стоит забыть - разве это любовь?

Владимир Коваль

А как тогда быть..? И то не это,и это не то..?)

Олег Пегастов

любая история -это трактовка событий.кому как выгодно.

Олег Блинов

Версия победителя,проигравшего и версия со стороны

Любовь Александрова

ответ. ТВОЯ. ЧУЖАЯ, и ИСТИННАЯ ( Вообще-то , Вы были в основном правы. Вы -умный)

Олег Блинов

Благодарю за доброе слово и за ответ

Любовь Александрова

Может это поможет - не дать навесить Вам лапши на уши, хотя мне не помогло..... А у нас уже НОЧЬ . Пока. Удачи)))))

Олег Блинов

У нас уже тоже не день. Доброй ночи)

Елена Шумарова

Трагическая , комическая и заставляющая думать ..

Владимир Панов

правильная неправильная и совсем неправильная

Любовь Александрова

Версии: Ваша, чужая и истинная

Владимир Панов

как говорил Хрущев: есть два мнения - одно дурацкое, другое -моё

Владимир Панов

ну в фильме так и показывали

Любовь Александрова

А как реакция Ваша на мой ответ?

Владимир Панов

тоже ничего версия

Любовь Александрова

ну это конечно не МОЯ версия , я не такая умная что бы так все обозначить

Владимир Панов

не прибедняйтесь

Sergey Balan

У каждой из сторон своя версия и одна истинная

Дима Полянин

хорошая плохая и та на которую всем наплевать

Бр
Браты-Демократы

Христос воскрес! А ты версии какие-то ищешь!

Ж*
Жулдыз ***

1грустная 2 веселая 3и грустная и веселая)))))

Kazus Prirodniy

первоначальная.настоящая и окончательная

Любовь Александрова

нет. Твоя, чужая и истинная

Kazus Prirodniy

а руководству не нравится...необходимо кое где в этой истории подправить

Kazus Prirodniy

в начале твою.потом чужую и истиную на другой лад.а то что то все одним цветом

Любовь Александрова

а по мне- частенько они все как раз ОЧЕНЬ разные!!!

Любовь Александрова

ну это уж совсем ни туды и не сюды

Kazus Prirodniy

приходи ко мне я тебе и туды и сюды

Любовь Александрова

ну это уж вовсе не по- джентльменски. прощай, удачи)))