Ук
Украина.

"Да не может быть, мало мальски зрелый человек и хоть немного образованный человек, быть за войну. Они же не за войну идиоты, они за победу. Войну то у них из сознания вырезали. И все, кто сидят в окопах, говорят зачем мы это делаем? Ради чего? Кому нужна эта война? Кому мы знаем, кому? Но, он в окопе не окажется никогда. Вот так люди устроены. Для них это картинки по телевизору, победные реляции, парады, шествия. Ура! Ура! Величие какое-то. Вашу мать! Какое величие? Бдыщ! Бдыщ! Величие, величие, расширяемся, расширяемся. Мы самые великие! Нас не любят, нас унижают, нас все ненавидят! КТО? Подойдите к зеркалу. Война расчеловечивает всех, всех без исключения." (Артур Смолянинов о России) Он прав?

Ответы
Ях
Яхонтовая

Он умничка. Адекватный на все 100. Сейчас пупин говорит о том чтоб закончить войну, потому что не справился, не победил, не уничтожил. А своих людей сколько положил и типа сейчас он миротворец. К сожалению, потом сволочь будет скорбит, делать невинную морду. А люди то потеряны. Да плюс мигрантов от души нагнал в страну, чтобы переполосовать россиян...

Ук
Украина.

Путя затыкает свои ошибки жизнями своих граждан.🤷‍♂️

Ях
Яхонтовая

К сожалению, да

Ук
Украина.

Он продаёт нефть китайцам дешевле, чем своим гражданам.🤷‍♂️

Ях
Яхонтовая

Факт

Vi Za Vi

Знаете,в свое время Чечваркин сказал хорошие слова,что по кучке ублюдков,судят о всем народе. Это неверно. И они не наш народ. Не русский. И Христос сказал~ меня гнали и вас будут гнать. И все жидами сделано так,чтобы русский народ опустить. Уничтожить. Но Бог поругаем не быаает. И русские хороший народ. Лучше многих,а,уж тем более евреев

Ук
Украина.

Вы рассуждаете как нацист. Фашситы тоже так думали. Вы рашист?

Vi Za Vi

Я националист. И человек познается по плодам его. Смотрите плоды и судите о человеке

Ук
Украина.

Вот и смотрите на своего путэна лживого, распиаренного.

Vi Za Vi

Твой Зеленский такое же говно

Ук
Украина.

Лучше быть добрым клоуном, чем кровожадным орком.

Игорь Крайнов

Я не хочу войны .Подписывайте что скажут ..И наши бойцы в окопах , где пахнет трупами , тоже не хотят войны .Подписывайте, Подписывайте что скажут ..И родители сожжённой девочки в Курской области не хотели войны .Подписывайте что скажут ...Длинно ? Я не хочу войны ...Подписывайте .....Быстро ...

Ук
Украина.

СВО по плану путэна?

Пу
Пургаториум

Он очень поверхностный, примитивный и мелкий в своих эмоциональных препосылках:"... величие, величие.. " - в сво речь идёт не о величии, а о выживании вас и нас не только как потреблядей и населения.

Ук
Украина.

Вы это сами придумали?

Мила Видная 🇷🇺

Это он так раскудахтался своё богатство за границей спасая, кто-нибудь да приютит предателей этих продажных, но их долго никто не любит, предали одних, предадут и других, нашли кого цитировать.

Ук
Украина.

Бредите?

Мила Видная 🇷🇺

Скорее вы размечтались😏

Ук
Украина.

Я вам свои мечты не говорил.

Ал
Александр

Где этот артурчик был. когда людей в Одессе сжигали живьем? Или в Мариуполе БТРами давили 9 мая 2014 г. Или когда по центру Луганска 2 июня 2014 года был первый авиаудар?

Здравый Знакомый

Когда крыть нечем- вставляют стороннюю инфу. )

Ал
Александр

Аналогия уместна на 100%. Этот мир давно живет по таким законам!!! А если с такими волками жить. то и самим приходится по волчьи выть!!! Ты еще косоварам расскажи. почему они в Албанию не сбежали. а отжали кусок земли от Сербии!!!

Здравый Знакомый

Не интересно обсуждать с кем то то, что этот кто то не понимает. Поучи историю событий- и тогда , может быть, я с тобой поговорю. Но это не точно)))

Ал
Александр

Да иди ты лесом)))) У тебя одна пластинка "Ну это же совсем другое"))))

Ал
Александр

Кстати тебя в этот вопрос никто и не звал. Ты сам залез туда. куда тебя не звали!!!!

Валерий Герасимов

6 августа 2024 года Украинские войска вторглись на территорию Российской Федерации и оккупировали Российские населённые пункты..Украина - оккупант !!!!!!

Валерий Герасимов

А она тебе авторитет?????..Вы только таких рупоров и достойны...И где она твкое говорила???

Ук
Украина.

Отстань. В Гааге услшыишь. Будет открытый суд над военными преступниками.

Валерий Герасимов

Жиденько обсираешься..Всё???..По существу сказать больше нечего???

Ук
Украина.

Я занят, сам в гугле поищи. Найдёшь.

Валерий Герасимов

Обосоалось - обтекай...В гугле нет того,чего не былоо наяву..

Елена Корсикова

Продажный актеришка. Лицедей. Таких в старину даже не разрешали хоронить на кладбищах среди других людей. Захоронения их были за оградой.

Ук
Украина.

Все кто не целует жопу путэна, не восхищается его политикой и против его войны - инноагенты, предатели и продажные. Но, вы же не из их числа?😂🤣🤭

Елена Корсикова

Иноагенты, это беглые предатели Родины. . Так что пусть они вас там целуют, а вы им платите побольше. Они для вас не то еще наплетут по пьяни.

Ук
Украина.

Пугачёва, Галкин и Серебряков к примеру?

Елена Корсикова

Кто такая Пугачева? Курящая наглая хабалка, да еще потаскуха, сменившая 15 мужей.

Wh

Родился 27 октября 1983 года в Москве. Отец - Сергей Яковлевич Поволоцкий, преподаватель музыки, еврей; ушёл из семьи, когда Артуру было 5 лет .

Св
Светка

в первую очередь война расчеловечивает ведомых за пропагандой идиотов, не способных понять, что насилие рождает только насилие..

Ук
Украина.

Мы за МИР! РФ за Войну. Сажает людей, кто против войны.

−1
Св
Светка

увы.. все так

Armen Avanesov

Вся беда Украины что она воюет не за себя.а в интересах штатов.сбылась вековая мечта запада - стравить славян

Ук
Украина.

Украина воюет. с рашистами. Да беда. Но, воюет она с оккупантами, вероломно и подло начавших войну в 2014 году. За свою Землю! За Отечество! За Родину!

Андрей Толстый

ты ещё бомжа обиженного с помойки спроси о великих вещах, потом восхищайся его мудростью.

Ук
Украина.

Ты его ногтя не стоишь, быдло путинское.

Иван Федорович

Ну так вы видели фильм "Хвост виляет собакой"? Вот вам и ответ на все это)))

Ни
Николай

руководители рф и Украины одно и тоже еврейское правительство..

Ни
Николай

да конечно но не путя а группа лиц скрывающихся за куклой путина..

Ук
Украина.

То есть, пути уже нет, остались его клоны?🤦‍♂️🤷‍♂️

Ни
Николай

да..

Ук
Украина.

Тогда он будет вечный, как Медведев.🤭🤣

Ѻлегъ

🤦‍♂️ сбежавший из страны не может судить о Родине

De
Denis

О... Чистое ЦИПСо... Позно бандерлоги такую пургу нести очень много жителей вашей стоаны, кого спасли ВС РФ вот они правду вещают... А вы обезьяны убогие бздите... Кроме тех, кто ваш народ под огнем ВСУ из домов эвакуировал есть хроники, где четко видно, что в домах с ВСУ гражданские или рчдом с домом утановлены орудия... Да еще заштыренные ВСУки косячут и ебашут в дома рядом... Ну примерно как попали в НАТО, внрнее а Польский трактор... Только лошара без знаний физики не заметит разницу в разрушениях... Так что торчки ЦИПСошные можете не звенеть... Уже столько накосячили, что если даде буде правдой, стр ВС РФ начал себя так вести, в чем я сильно сомневаюсь, то ваших действий в протоколах и хрониках просто зашкаливают... Тем более сидеть в Польше и пиздеть дич проще,чем находится в окопах...

Го
Гор

сра ные путиноиды!

Ѻлегъ

Hiреr, эк тебя прёт то ...но ведь можешь же общаться адекватно 🤷‍♂️

Го
Гор

да неуважаю я вас пропагандонов путиноидных..конченные вы...

Ѻлегъ

сними ЦИПСОшные шоры, взгляни на мир шире

Геннадий Смоляков

Он прав. Хотя , как и все артисты немного проститут

Геннадий Смоляков

Так не играет- живёт…

Геннадий Смоляков

Охлобыстин гениальный юродивый

Ук
Украина.

Рашист настоящий.

Геннадий Смоляков

Так он же поп - расстрига

Виктор Соловьев

ВОЙ.на. по.БЕДА..только горе смерть и разрушение..

Осенний Вальс

И так будет продолжаться вплоть до Армагеддона

Oleg Mirov

Жечь в огне живых людей это не перебор ли?????

Ук
Украина.

Это миф кремля. Сами же и устроили агенты ФСБ, как и в других областных центрах Украины..

Красное Солнышко

Он недоумок... Такие все туда и сливаются!

Ук
Украина.

Пугачова, Галкин? Тоже?

Ук
Украина.

Кто наши?

Ук
Украина.

Да? Вроде они градане России были ли. Не так ли? Вы сделаи их инноагентами, потому, что они против политики путєна, против войны и не лизали ему жопу, как Газмнов, Расторгуев, Лепс и др.

Красное Солнышко

По жопам то это у вас там спецы!

Ук
Украина.

"Родина - не жопа президента путина!"

Красное Солнышко

Дали вам богатую украину, во что вы её своим майданом превратили! Погрязли в злости и нацизме.. Доскакались, что нету больше украины, народ разбежался кто куда от военкоматов! Жуть..

Ук
Украина.

Сволочь ты путинская, а не солнышко! Благодаря вам и подобным путинистам, война идёт и бедствие!