Фаина Великанова

Кто заменил мать Терезу,есть ли еще такие люди на этом свете?

Ответы
Алена Радуга

к счастью много таких людей кто творит добро и мы о них не знаем. недавно прочитала про старика в Болгарии который просит милостыню. Живет на маленькую пенсию, а на те деньги что подают помогает детским домам и пожертвовал храму

Наташа Лукъянова

А кто знает вообще кто была м.Тереза? Вот я была знакома с одной из сестер ее Ордена! Она мне очень много расказала о жизни м.Терезы. Она вовсе не была такой святой!!,

Сергей Серебряков

ой... все эти публичные люди.. просто раскрученные образы, каждый на своей фишке... ниша занята ей. по ней только равняться будут. церковь не даст ее переплюнуть..

Марат Шабаков

Мать Тереза - это уже давно раскрученный бренд, а настоящее милосердие как правило не светится ибо оно бескорыстное, так и должно быть... 🙂

Фаина Великанова

Все правильно, подаешь правой рукой,левая не должна знать об этом. Милосердие должно быть бескорыстным . Спасибо за ответ

Marina Iakovidi

На момент её смерти было более 4000 миссионеров ордена Матери Терезы, работающих в 610 представительствах в 123 странах.

Фаина Великанова

Спасибо

Зинаида Столярова

Например турчанка ухаживающая за парнем попавшим в автокатастрофу. У нее большое сердце.Дай бог ей здоровья.

Фаина Великанова

Да и слышала и видела её,жалко парня ведь так ни одна из женщин что приезжала в надежде найти своего сына так и не признала его, как говорила сама турчанка даже она этого не почувствовала

Елена Захарова

Это моя мама, у нас дома вечный "красный крест", последним делится. Хоть ругай ее, хоть нет, не исправляется.

Фаина Великанова

Желаю Вам терпения,хорошо помогать когда от твоей помощи не страдают родные. Может Вам и воздастся за доброту Вашей мамы

Наталья Лысова

Есть. Достаточно людей с добрым сердцем. Может, не в таком масштабе, как мать Тереза,но все же есть!

Haitbay Rajapov

Есть,у нас в Ташкенте есть целая команда,девушки из разных стран...так и называется" Мать Тереза"

Во
Володька

Нет, ни кто не заменил - она это она. Но есть люди, идущие по своей дороге, но в том же направлении.

Галина Агапова

Вот этого я не знаю:кто заменил Мать Терезу...Такие люди безусловно есть... я не сомневаюсь в этом

Елена Кадымова

конечно такие люди есть, может они и не так заметны или их дела не так масштабны, но есть точно

Игорь Крупин

Кто заменил не знаю. В Албании ей составляет конкуренцию герой Skënderbeu (по названиям в стране)

Гульнара Катанова

Достичь проявления Божьей милости - как мать Тереза дорого стоит, думаю таких людей не мало!

Вишенка Вишенка

Мы с вами ее заменим))И других подтянем)иначе погрязнем в зле и жестокости.вот так вот)

Фаина Великанова

муж меня так и называет но я до такого уровня не потяну

Вишенка Вишенка

ну вы же не одна будете!...)

Фаина Великанова

с компанией равных тебе по духу всегда веселее , спасибо ВИШЕНКА за поддержку

Вишенка Вишенка

!!! 🌹Вы классная!)чмок-чмок Вас)

Фаина Великанова

спасибо, у тебя доброе сердце 🌹

Валентина Пикалова

В спрашивалке хорошо кроссворды разгадывать,кто нибудь да правильно ответит)))

Игорь Ватник

Наберите в Гугле Мать Тереза и узнаете сколько миллионов она себе присвоила.

Ek
Ekaterina.plyashechnik

Хотите дам ссылку вк одного молодого ученного? он в этом как раз разбирается.

Людмила Кирчанова

Много людей добрых,помогающих людям,но официально замены матери Терезе нет

Вильгельм Морланг

А наши мамы-настоящие Терезы -выкладываются на всех своих чад без остатка...