Фаина Великанова

Кто заменил мать Терезу,есть ли еще такие люди на этом свете?

Ответы · страница 4
Дмитрий Пенкин

ой ... ну и мысли у вас

Дмитрий Пенкин

думка -- это от думать или от названия игры дум??? популярной лет 20 назад 😉

Фаина Великанова

Занятие,работа,забота -гонят все мысли прочь,остается одна мысля-когда отдых? удачи

Дмитрий Пенкин

спасибо ... меня вчера вот уволили

Фаина Великанова

На этом жизнь не заканчивается, в 90 е когда практически большинство предприятий стало останавливаться я с дипломом товароведа пошла работать водителем троллейбуса,думала что не выдержу ни графика работы,ни ответственности,ни тяжести этого труда, каждый день думала что вот сегодня уйду,вот так и проработала 20 лет,заработала пенсию и Вам желаю той же выдержки и воли

Александр Степанов

у тебя мама есть?

Фаина Великанова

Да, конечно была но рано ушла из жизни (мне было 12 лет) Мама это мама,её никто не заменит.

Фаина Великанова

да нет, таких людей много, кто ухаживает за больными и ранеными не требуя ничего в замен,многих мы просто не знаем как м.Терезу

Александр Степанов

но незаменимых небывает,в определённых случаях

Зл
Злата

думаю, что есть

Зл
Злата

После Валаама покажу наши монастыри в Старой Ладоге, есть и женский, и мужской. Мужской м. реставрируют, а женский очень ухожен, я люблю там бывать

Фаина Великанова

С удовольствием бы побывала там

Зл
Злата

Если поедете смотреть С.-П., то можно и в Старую Ладогу попасть

Лариса

Я! )))))))))))

Дмитрий Каракозиди

Думаю есть. И мать Терезу не сразу заметили.