Смена Мерности

Как Вы реагируете на детский мат?)

–1
Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Негативно, а у нас во дворе дошколята как то кричали "проститутка" и матом, даже меня до школы били по губам и я боялся сказать подобное, слово козёл например. В школе стал плотно материться

Зиннур (Октябрьский)

ПОКЛОННИЦА ТУРГЕНЕВА --- Вы читали романы Тургенева? "Отцы и дети", например? --- А как же! Прочла и, тот, и другой: от "Отцов" была в восторге, а от "Детей" пришла в ужас!..😃

Михаил Румянцев

Дал разок, слегка, подзатыльник сопляку 10-ти летнему. Чуть до суда дело не дошло - мамашка заяву писать хотела. Зарёкся.

Смена Мерности

Жесть

Михаил Румянцев

Да, уж.

Vy
Vycheslav

Ужасно! Был как то в одной местности так там даже не плюют на землю. " На Землю плюваты не можна- це грех"

Victor. By

как ножом по сердцу...обычно одергиваю фразой "Русский не выучили, а матом уже разговариваете"

Натали Малышка

Никак......Просто никогда не слышала.....Ну разве что в детстве, немного.....

Юрий Чубаев

Мужик (хабалка) растет!!! А если родителей пошлет - это просто Павлик!

Вячеслав Федоров

Отрицательно из чьих бы уст он ни исходил

Грек. Алик.

Это даже не реакция, а потеря дара речи.

Дмитрий Jidemon

Надо было учиться играть в шахматы...

Смена Мерности

Класс!)

Олег Николаевич

Отрицательно....
Не прохожу мимо...

Смена Мерности

А что делаете

Олег Николаевич

Делаю замечания.

Смена Мерности

Помогает

Олег Николаевич

Не всегда.... Делают вид... Все из семьи идёт....

Владимир Федоров

Желание заткнуть раз и навсегда.

X-M@N

А как на него можно реагировать?

Смена Мерности

Либо промолчать, либо сделатьзамечанин

X-M@N

У тя че, тоже лапки🙄

X-M@N

Че миматычешь🙄

Смена Мерности

Аа, ну бывает

X-M@N

М

Хаякава

Как и на взрослый отрицательно

Сергей Греков

Не сильно положительно.

Andrey And

подзатыльником 🤔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сделаю замечание.

Евгений

100% вина взрослых.

Валерий Гассий

А есть варианты!?

Ам
Амид

Настораживает...