Александр Осипов

Ты что пить будешь: шампанское, пиво, вино, водку? - Да, пожалуй в таком порядке я и буду пить

Ответы
Антонина Карасева

Мужчина и женщина- два существа,
Два мира и две планеты,
Два слова, желающие родства,
Взаимным теплом согреты.

Мужчина и женщина- день и ночь,
Победа, твёрдость и слабость.
Желанье согреть, защитить,помочь
И понимания радость.

Мужчина и женщина- нежность, уют,
Забота, любовь и верность,
Прощение, счастье, нелёгкий труд,
Познания беспредельность.

Мужчина и женщина- общий дом,
Работа и милые дети.
Удачи,падения, вновь подъём.
За всё,что прошли, в ответе.

Мужчина и женщина- жизнь вдвоём,
Веселье и грусть, и муки.
Всё ближе друг к другу с каждым днём.
Уже подрастают внуки ...

Алексей Ерушин

Спасибо Александр за ваш интресный вопрос.Если возникнут еще вопросы присылайте мне на мою электронну почту. erushin.aleksey-19@yandex.ru я обезтельно отвечу на ваши вопросы.С.Уважением Алексей. Буду шампанское.

Дракон Иль

Что выберете? А что есть? Есть водка, водка или водка. О-о-о!!! Пожалуй я выберу золотую середину... Ну то есть водку? Пожалуй...

Аврил

разлейте Джин на стойку Бара, подожгите!- -Это ВСЕ? нет это запивон!! --А пить что будете? ВАдяяаааруу!!!

Любовь Миска

Кажется,что это дубль и я уже писала,что и пить будем и гулять будем,лишь бы здоровье позволяло

solomon369

тэкила пиво текила тэкила пиво тэкила..........чёт я подсел на неё в последнюю очередь))))))

Зухра Омарова

Лучше не смешивать...А пиво классно со спрайтом, попробуйте, называется радлер...

Сергей Марков

Особенно в новый год,примерно так и было.токо порядок может другой был

Анар Мукатаева

начать по списку можно, но не уверена, что дойду до конца этого списка

Бонд Джеймс Бонд

в аэропорте: - оружие, валюта, наркотики? - пожалуй, и чашечку кофе!

Марина Казакова

В стакане с водкой оптимист видит 40% спирта, а пессимист - 60% воды.

Vlad Revenko

Все верно ! градус нужно повышать,но только не в другом порядке !

Евгений В

сейчас у определенного круга субъектов модно 4 в 1. вы не из них?

Светлана Белоусова

Это мужской вариант.Женский--мартини, токайское,белиус.водка

Акакий Ананьевич

Лучше не пить,но если начал, то градус нужно повышать...

Николай Нестеренко

мне всё в одну посуду - я ж не дегустировать , а пить )))

Koka Petrovitch

Не - резко понижать градус не надо. И смешивать тоже

Валентина Днепровская

моего напитка, среди перечисленных нет:) извините !

Елена Асламазова

не завидный вариант пробуждения на следующий день

Светлана Кувшинова

)))))))), как здорово, что ко мне это не относится))))))