Сергей

Девушку зовут Любовь Кошкина угадайте ее прозвище ну со школы скажем ?(неверные ответы: кошка, киса ,лукошко,Брошкина...)?

Ответы
Лариса Иванова

Ответ прочитала - интересно. Можно продолжить. Любовь Зайцева - Морковка. Любовь Козлова - Капуста. Любовь Огурцова - Удобрение. Любовь Конева - Подкова. Любовь Ковалёва - Кузница Любовь Иванова - Алёнушка. Любовь Михайлова - Малина. ....

Сергей

С Зайцевой то точно так и будет. а вот с остальными...не факт..

Лариса Иванова

Это так к примеру. А вариантов много.

Сергей

ну да..

Наталия Степанова

Возможно, что и не было прозвища. Прозвища не всегда закрепляется за человеком, какая бы фамилия у него ни была. Все зависит от человека. Но ответ на Ваш вопрос знаю: валерьянка. Но не думаю, что это реальная Люба Кошкина.

Сергей

Ну я думаю в такой большой стране должна быть хоть одна Любовь Кошкина..

Наталия Степанова

Их много. Возможно и дразнили кого нибудь так.

Сергей

тут было много подходящих вариантов...вискас. китикэт...сметанка..колбаска..мышка...и даж котик..

Айгуль Каракулова

Была у меня знакомая. Её все звали - Мишка. Зная её имя настоящее, я и спрашиваю: а почему Мишка? Ответ мне ничего не дал: так ведь она родилась в 1980году. Я и говорю: и чтоо? И тут: тогда же олимпийского мишку выпустили))))

Сергей

ну логично ..был мишка..

Вита

Лукошкина))
а у нас была Лена Кошкина))
толстая,неопрятная,кучерявая))-с большим носом на пол лица))))
могла пирожок не доесть с повидлом,и положить в карман,до сих пор помню.как текло повидло с её кармана)))

Сергей

не не ..тут важно, что она именно Кошкина Любовь..

Вита

если честно мысль такая была!!

Сергей

ну значит она то , что любит кошка... и кто же или что она ?

Вита

Кошкина любовь+-значит у нее есть кот))-которе ее любит))

Сергей

ну тагда она б была котова любовь....вощем валерьянка ..ее называли ..

Вита

👍👍👍👍👍👍
супер!!!Класс!!!!

Лена

Нам не дано предугадать нелогичные прозвища. Вот со мной учился в школе Саша Кравцов, а кличка была Грач. Но не сразу. Сначала был Краф, потом Граф, а уже после и Грач. Вот вам детская логика

Сергей

яс ..но у меня тут самый логичный случай ..кошкина любовь она , т.е. то что любит кошка..

Лена

Валерьяна

Сергей

вот.... точно так ...

Лена

😃

Ирина

О боги, ему плохо! Есть ли среди вас кудесники??
- Я дружинник.
- Я тоже.
- Я дева красная.
- Я хлопец простой.
- Я вообще конь вороной.
- А я печенег.
- А что тут делает печенег ?!

Ирина

а вашу кошкину никак не прозвали.Люба да и все

Сергей

ну не нее она так легко не отделалась ..

Ирина

бедолага

Сергей

а прозвали ее валерьянка...

Ирина

😄

Юлия ****

Вариантов масса , начиная от прозвища из-за внешности и заканчивая музыкальными предпочтениями. Не обязательно прозвища у нас в школе были из за фамилии

Сергей

тут именно из имени и фамилии... чтоб можно догадатся было..

Z*
Z*Ирина*

Ха .. я бы из современных реалий назвала бы каким нибудь кошачьим кормом... из ближайшего супермаркета.. только не Вискасом.. ☺️ но что то типа того..

Сергей

ну по логике все верно... а она валерьянка была..

Z*
Z*Ирина*

👍😀

Ти
Тинатин

Сарделька, сосиска, колбаска) Вискас) Рыбка) Сметанка) А может Барсик? Или просто котик) Это всё (в моём представлении) может быть кошкиной любовью)))

Сергей

Все подходит так то ..хоть наша и валерьянка была..

Ти
Тинатин

)))

Мироша Овт

Может "кокошкина" 🙂 У меня одноклассница была Ягницина, Так ее пацаны дразнили "Ягодицина". Хотя Вроди как "Ягненок" больше подходит.

Сергей

тут дело в том что кошкина любовь она ...значит то что любит кошка...

Мироша Овт

мышка, первое что пришло на ум. или валерьянка.

Сергей

вот ...валерьянка верно..

Вера Зайцева

У меня соседка Ира Кошкина. Так ее в школе тоже неправильно дали прозвище. КОШКА. Тут другого варианта просто нет.

Сергей

У нас важно , что она именно...кошкина любовь..., то есть то ,что любит кошка..

Вера Зайцева

Ну ты хитрый парень развел

Сергей

да я то что ..так получилось просто..

Алла Хапатько

У нас на работе тоже была Любовь Кошкина, но прозвища не было, даже теряюсь в догадках, может подскажете?

Сергей

да лекго...наша валерьянка была.. еще были варианты..вискас...китикэт...мышка ...сметана..

Алла Хапатько

Ну, она в жила в то время когда не было вискаса, китикэт, а вот валерьянка - интересно

Ка
Катеринка

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Сергей

отл...

Konstantine Samohin

...а в каком году? если не так давно и повзрослее(не в детсадике)могли вискасой или вискисой дразнить..

Сергей

Ну Вискас я защитываю ...хоть она и валерьянка была..

Konstantine Samohin

..в советское время ,когда этой хрени не было? - по любому валрьянка погоняло приклеили бы классе в 4-ом...

Сергей

давненько да...

Konstantine Samohin

угадал???

Сергей

ну да ..я класс то не помню..

Вахрамеева Ирина

кошкина любовь- это сырое мясо, мартовский кот и валерьянка, последнее для прозвища вполне сносно

Сергей

ну так и есть...вот 5ка вам..

Вахрамеева Ирина

а! я угадала! тогда хочу 5+!

Георгий Ламбоцкий

все же лучше чем Лена Головач (если помните эту старую байку происхождением еще из той страны)

Сергей

да помню..

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо вам за этот вопрос! Я знакомым его задаю, народ ломает голову!! Приятно наблюдать....

Сергей

всегда..

Lady Winter 🇷🇺

Мерси

Фрося

Любовь Кошкина- это валерианка, следовательно Мурлышкина,Валерианкина, Наркоманкина ))))

Сергей

Ну Валерьянки ..достаточно ..

Ольга Романченко

У меня есть знакомая Катя Кошкина, прозвище Кити Кэт. Скорее всего Люба Кошкина Кэт Лав.

Сергей

Кити кэт больше подходит..ведь она кошкина любовь..но наша валерьянка была..

Ольга Романченко

Здорово! Кошкина Любовь однозначно валерьянка!!!

Иван Иванов

КОШКИНА ЛЮБЬ-ЭТО КОТ!!! ЕСЛИ ОНА НЕ ЛЕСБИ ТО ЕЁ МОГЛИ ЗВАТЬ-КОТИКОМ.КОЧЕЙ И ТД И Т,П!!!!!!!!!!

Сергей

кошка ж может любить и что то не одушевленное..предмет потребления она ..скажем так..