Виктория Андросова

Кому из вас хочется оставить все: работу, знакомых, дом и т.д. и переехать в другую страну, начать все с нуля?

Ответы
Виктор Пузарин

В другую страну - ни в коем случае!!!. А с нуля начинать можно и дома. Вот мои стихи на эту тему: ..Не направить время вспять,
Не поймать и слов обратно,
Как и сразу не понять,
ЧТО теряешь безвозвратно.
В ту же воду не вступить,
Не вернуть былое,
И, вопрос – как дальше жить?
День и ночь с тобою.
Что прожито, не сменить,
Как и слово в песне,
Можно что-то позабыть,
А что помнить – есть ли?
Жизнь сначала не начать,
Не поймать синицу…
В ней не бойтесь написать
Новую страницу!
...... И вот еще одно: ..... ...................................... Неси нас в даль, товарищ Время,
Пока Пегас твой не устал,
Заслуг вчерашних скинем бремя
И свой разрушим пьедестал.
Начнем с нуля, начнем сначала,
Страницу с белого листа,
Не так еще нас жизнь качала,
И била нас порой не так.
И мы пока не у причала,
И повторяют вновь уста:
Начнем с нуля, начнем сначала,
Страницу с белого листа.

Виктория Андросова

скиньте стихи в лс, чтоб не потерялись здесь)у меня сегодня диалоги с творческими людьми!) это ваше хобби?

Виктор Пузарин

Да балуюсь иногда.Вы их скопируйте, если уж хочется.

Виктор Пузарин

лс - это что - личное сообщение? И куда я должен скинуть? У меня стихов много.

Виктория Андросова

зайти на мою страницу и написать в личном сообщении..

Александр Райков

Хочется... но, я бы не хотел всех забыть и т.п.
дома тоже хорошо но тут нет интересной работы и природу всё больше гадят...
за-то у нас люди открытые - я не про тех, кто приехал на заработки и гадит где попало а про коренных! Мы более душевные и открытые и за шутку не подадим на др. в суд!)))

Переехать... жить с кем там? Полюбить человека...
а за что, за красоту?! Больше не за что потому что ты его язык с трудом знаешь! Значит брак будет обманом... ну и если нет общих интересов, долго не про будите вместе. Значит надо ехать с тем, кого любишь)

Не понимаю когда люди хотят всю жизнь одни жить... глупо! Это эгоисты причём на 100%! Ты для них никто... просто им что-то надо от тебя!

Виктория Андросова

в Польше, говорят, люди - приветливые. "У нас люди открытые"...та там в Польше много россиян, белорусов, украинцев, молдаван..Найду поляка там..может. Так я учу польский язык...а в планах еще англ и немец. Я, конечно, буду искать такого, чтоб были общие интересы...У меня нет такого, кого я люблю, чтоб с ним ехать. Попадались такие, которые живут с родителями в 27 лет, работа их устраивает, хотя на ту зарплату семью не прокормишь...короче без целей, амбиций. А! есть еще один, в Финляндии работает, он какой-то обкуренный вроде, я два дня назад с ним по скайпу говорила...Одному предложила вместе ехать, т.к. вдвоем веселее, потом в процессе разговора он мне фразу выдал, что стесняется говорить с малознакомыми людьми, т. е. со мной. Бред. Так что не с кем ехать.

Александр Райков

🙂 а ты уже настроилась именно уезжать да?

Виктория Андросова

да решила, но еще настраиваюсь...

Александр Райков

🙂 тоже хорошо! хорошо когда есть цель или планы на будущее!

Рябов Руслан

Знаете Виктория 🙂 я вам так скажу, иногда, хочешь, не хочешь, а надо! Надо жить! Надо жить дальше! И жить там где лучше чем там где сей час! Да не хочется, но надо! Так я следовал не один раз! Как вы думаете? Откуда я, сколько стран сменил, и где живу сей час? 🙂

Рябов Руслан

я из Киргизии 🙂 А вы теперь поняли, тот заложенный смысл что я против Браков? 🙂

Виктория Андросова

это у вас один родитель с России, а другой из Киргизии? не поняла, я еще подумаю...

Рябов Руслан

😄 Долго писать 🙂 скайп есть? 🙂 Вика, Говорю про Брак, ещё раз, видишь как въелось плохое слово в сознание что 🙂 оно за хорошее выдаётся 🙂 Советую, прочитайте веды, вот ссылка 🙂 советую всё читать, с верху в низ, что бы понять, на многие вопросы, получите ответы. там и про браки написанно, Брак, это то что не некачественное! Вот, а гогда вороги пришли, то самое хорошее обозвали Браком! Самое Хорошее было Свадьбы! а их Браком обозвали, хорошо, скидываю ссылку 🙂 http://derzhavarus.ru/slavyano-arijskie-vedy

Виктория Андросова

скайпа нету, да, я этот сайт нашла, еще не читала, т.к. на работе) прочту, напишу

Рябов Руслан

Хорошо Вика 🙂 в двух словах, мои предки с России, но в советское время, посылали Россиян, поднимать, колхозы, совхозы, в среднюю азию, Астана, бывший Целеноград, Наши предки поднимали целену в тех землях, или сей час Бишкек, сталица Киргизии а раньше это был Город Фрунзе, ну не будем далеко углубляться, Ещё прадеды, деды, сохраняли кровь в чистоте, брака в крови не было, но их дети, случатось, что смешивались, вот и в моём случае, мама влюбилась, в красивого парня, из местных, так получился я 🙂 но я всегда себя чувствовал, словянином 🙂

Александр Доценко

Ну уж нет.Похоже штаты ну ни как не уймутся в попытках разогнать россию по уголкам всего мира.Они видимо не понимают что русские подобно микробу заражают все вокруг правдолюбием и справедливостью,и человеколюбием.

Вл
Влад

Работа мне пока нравится, но место работы я вскоре сменю; знакомые появятся новые, но со старыми буду поддерживать связь; а своего дома у меня еще нет. Останусь жить в этой стране, но регион поменяю)

мне просто хочется поехать в другие страны, побыть там столько, сколько мне будет требоваться, чтобы побывать там где я всегда хотела. И потом снова вернуться к своему теплому домашнему очагу)

Степан Сергеевич

я думаю что всем но только не все на это способны..я вот уехал в другой город...но нехвататет сил все забыть...все равно напоминаеться и связываюсь с теми кто остался там

Виктория Андросова

одно другому не мешает, я думаю...

Виктория Андросова

а на новом месте есть знакомые, которые поддержат или с которыми можно интересно провести досуг?

Степан Сергеевич

ну сейчас то ясно понятно естьююююно всеже не то..как то по другому....а хотя что это я.....это ведь и есть с ноля))

Катерина

Все не хочу. Уже так было. В 18 лет, правда, в другой город. В одной стране. Пол года -год стндром эмигранта. Не хочу больше. Теперь у меня семья

Iqbol Abdurasulov

Ничего в этом мире не можно начинать с нуля. Потому что земля всегда крутится, и один прекрасный день мы все равно столкнемся с прошлым

Евгений Шамраев

Хотел переехать в Италию,но пришел к другому выводу-что все квартиры,вещи и т.д.-это мусор.Жизнь и деньги нужно тратить на творчество

Весёлый Роджер

мне мне мне - бросить всё нафиг и уехать - кстати этим и занимаюсь - сегодня ходил к адвокату по поводу увольнения с работы .

Весёлый Роджер

да только так - у меня немного другая ситуация чем вы думаете - и такое надо решать только через адвоката - моё увольнение с работы это вам не цацки пецки - короче говоря длинная история и надо делать через адвоката .

Весёлый Роджер

спс - она мне как раз потребуется

Ruslan

Не, не получается - жизнь удалась, хотя всё равно на два фронта приходится работать, на дом и... на другой дом за 800 км

Александр Белолапченко

Бывают такие шальные мыслишки после больших потрясений. Только куда я там без специальностей и знания языков? 😞

Ирина Тулякова

я точно не поеду, могу только на 2 недели из родного Новосибирска уехать, больше не выдерживаю, тоска начинается

I.𝕂öt

мне !!! правда кроме родителей никого нету 😞 а можно их с собой забрать было б :? а то ж мне одному грустно будет 😞

Momento More

хочется но не на долго года на 1-2 года уехать не общаясь больше не с кем а потом приезжать иногда к себе домой)

Максим Макеев

Мне,именно сейчас после ссоры с женой хочу стать Робинзоном Крузо и не дай бог встречу Пятницу и его грохну)

Максим Макеев

Спасибо,помогло. Я ушел в комнату чтобы не беситься. Вот отвечаю в спрашивалке на вопросы и вам пишу. Спасибо за помощь

Николай

язык знать надо... а тут квартиру на канарах предложили.. чуть дороже 1 млн руб... но.. испанский язык сложный

Виктор Маковецкий

бежать от жизни можно от смерти никогда сома жизнь крылья сложит и ты вернешся туда от куда пришла

Виктория Андросова

не неси ерунду! ты не можешь знать, что будет

Виктор Маковецкий

думаешь марихею оесибе понадобилась 20 лет чтобы осознать себя затем его жизнь пошла как по бумаге

Валерий Голубев

...начиная с 85 года мы топчемся у нуля ...поэтому "зеро" будет преследовать еще не одно поколение....