Happy New

почему Лёшенька так сильно любит свою жёнушку.жизнь готов за неё отдать.а меня убить хочет

Ответы
Елена Верижникова

А вас за что,если жену любит?)))До вас ему и дела нет наверное))

Луиза Измаилова

Своего Лешиньку надо...А не на чужого рот разевать

Happy New

точн.но меня тянет к нему увсегда

Луиза Измаилова

Зависть это плохо... Страсть пройдёт.А чувство стыда останется... Вы индивидуальна и прекрасна.значит у вас должно быть всё самое лучше и только ваше!

Happy New

да